Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вороника

Странное состояние

В принципе, я далека от того, чтобы каждый чих принимать за признак беременности и начинать делать тесты за неделю до конца цикла...
просто хочу поделиться...
То ли меня зимняя депрессия замучала (а раньше такого не было), то ли что, но уже вторую, а то и третью неделю в голове такая свистящая пустота... как будто ветер гуляет по пустынному городу, подгоняя сухие листья и обрывки газет...
А каждую ночь снится, что я беременна, причем так неэмоционально снится... без страха или восторга, просто я во сне беременная и все...
эх, скорее бы весна, отпуск или просто месячные... неделя вроде осталась до них...
17.02.2003 16:55:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное зима.............. или ПМС? У меня такая же фигня. Быстрей бы уж начались, если должны начаться или уж побыстрей бы явные признаки беременности появились :)Держись - это авитаминоз :)))))) 17.02.2003 17:01:16, Ленусян
Вороника
Какой ПМС за 2 недели до месячных?
А вот с витаминами беда - похоже Пренатал моим организмом не усваивается, так как с декабря, как я начала его пить, у меня сильно ухудшилось состояние ногтей и кожи. Я, конечно, еще зря в рождественский пост мясо не ела...
не знаю теперь, на какие витамины перейти... про Матерну какие-то отзывы нехорошие читала... А ты что пьешь?
17.02.2003 17:07:17, Вороника
Я пила Дуовит+фолиевую+йод-актив. А теперь Дуовит закончился перешла на Олиговит. Но это я из экономии, мне муж с работы приносит. А матерна в принципе не из дешевых, но вроде бы плохих отзывов не читала. 17.02.2003 17:14:10, Ленусян
Нужно 3-4 таблетки пить, я пью 2. Не знаю почему, но 2. Наверное нужно все-таки побольше. 17.02.2003 17:40:28, Ленусян
Вороника
А сколько фолиевой? 17.02.2003 17:25:00, Вороника
Ируськин
По быстрее же весна - бошка хоть о другом думать будет... 17.02.2003 17:04:24, Ируськин
А о чем сейчас думаешь? :) 17.02.2003 17:05:46, Ленусян
Ируськин
Ленк лучше и не спрашивай, тут в выходные небольшое кровотечение было...вот тут в моей голове и мысли уже другие, а вдруг это то самое...(хотя температура все отрицает) 17.02.2003 17:24:09, Ируськин
Ужас, да когда же это закончится? Я уже к себе так стала относится, на каждой ох, на каждый вздох реагирую. Ну читала, да? Опять в туалет потянула, полчаса назад ходила. Блин, я подъема температуры жду больше, чем нежелающие беременности начала месячных :) 17.02.2003 17:34:18, Ленусян
TATI
Это скоро пройдет. А в туалет я тоже бегаю. Ой, побежала.... 17.02.2003 17:52:29, TATI
Скоро это когда? С приходом месячных? :))))))))))))))))) 17.02.2003 18:04:39, Ленусян

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!