Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Yandex.ru

Девочки, у кого почта на яндексе? Что творится, даже почту не могу посмотреть :( Не грузится :(
17.02.2003 13:03:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
У меня все работает. Правда, в последнюю неделю спам активизировался, но в остальном - все по-прежнему. 17.02.2003 17:04:26, ветер
У меня уже тоже все работает, а с пятницы до обеда сегодня не фурычил :) 17.02.2003 17:12:44, Ленусян
ветер
Вот и славно :) Письма все сохранились? 17.02.2003 17:30:29, ветер
Да, все сохранились. ПРосто войти не могла в ящик, а так нормально. 17.02.2003 17:37:18, Ленусян
что так с пятницы и не фуричит? может тебе лучше на другом сервере завести ящик, только мыло новое не забудь сообщить :-) 17.02.2003 13:13:23, Апельсинка
Да ты знаешь на других серверах мне не нравится. У многих на работе на mail.ru. Дак сотрудники заходят друг к дружке в ящик запросто. Не хочется. У других смотрела на разных серверах, чего-то не то. А яндекс мне нравился, и это первый раз такое, действительно с пятницы зайти не могу. У них что-то с сервером. У моего шефа тоже на яндексе почта, сегодня с утра спросил: у тебя тоже не грузится? Знает, что на одном сервере тусуемся. 17.02.2003 13:21:48, Ленусян
Ируськин
Лен, привет! Все прочитала - не переживай, не одна ты такая с такой температурой, а про яндекс, наверное из-за пожара, у нас тоже на работе не фурычит Телмос , в пятницу был пожар, где не знаю точно, связи у нас нет еле-еле в интернет удаеться войти... 17.02.2003 14:20:39, Ируськин
Ага, уже тоже все прочитала, ответила. 17.02.2003 14:38:41, Ленусян
мне на zenon'е мыло нравится, www.zenon.ru, удобненький такой ящик, без всякой рекламы, чистое окошко (не в целях рекламы:-)))
вы там с шефом давайте ремонтируйте, а то так тебе и напишешь ничего :-)
17.02.2003 13:26:52, Апельсинка
ясно. Просто все уже знают адрес ящика. А вдруг кого-нибудь забуду оповестить, письма будут пропадать. Правда на некоторых серверах есть услуга сбора почты. 17.02.2003 13:32:25, Ленусян

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!