Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

россиянкам, вязание, нужна помощь

Девочки, прочитала у беременных, что Сабрина№1 за этот год посвящена детскому вязанию. Будьте людьми, сосканируйте интересные модельки, может и с описаниями. Помогите загранице,где Сабрина не продается. Спасибо заранее.
16.02.2003 01:15:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть у меня этот журнал, уже из него вяжу один свитерочек, но мне тоже проще его почтой переслать чем отсканировать, нету у нас сканера. А одну симпатичную кофточку с розочками из этого журнала я видела у кого-то из участников конфы в реге, по моему у ОлиМТ, но могу и ошибиться. 17.02.2003 00:48:09, Лиса Алиса
strelka
Спасибо за предложение насчет почты. Но боюсь,что после родов, мне будет не довязания, а свербит сейчас. Спасибо все равно. Так приятно, когда дальние родственники(а мы тут все родственники в этой конфе) 8-)) предлагают свою помощь.
А сфотографировать ваше изделие и поставить в фотоальбом нельзя?
17.02.2003 05:00:33, strelka
А оно пока не до конца готово, закончу попробую сфоткать. 18.02.2003 00:20:19, Лиса Алиса
Сходила в Олину регу, ошиблась я не такая кофточка, но тоже красивая. 17.02.2003 00:51:44, Лиса Алиса
Утка
Стрелка, я поищу, хотя обычно детские журналы маленькими тиражами выходят и их быстро разбирают...но я пошарюсь, а, может, кинешь мне адрес свой, я тебе вышлю, все равно Юле посылку собираюсь высылать скоро. 16.02.2003 17:32:12, Утка
strelka
Утя спасибо огромное за предложение. но пока посылка дойдет, я уже времени иметь на вязание не буду. 8-)))
поэтому я так всех и насилую,чтобы отсканировали и в регу выставили. 8-)))
16.02.2003 20:43:35, strelka
Утка
да? со сканером у меня проблемы: запрещают на работе пользоваться, если не по делу:(( 16.02.2003 21:03:57, Утка
strelka
хады!!!! 8-)))
ну вот ПокаНеважно обещала в понедельник. Посмотрим. я платье почти закончила, надо отгладить. и начинать что-то новое.
16.02.2003 23:40:36, strelka
у меня она есть (по-моему), отсканировать только в понедельник смогу, к сожалению...
ты как там?..
Стрелка, ты фолиевую сразу начала пить? Пила ли вообще ее?
Мне почему-то не назначили... :-(
16.02.2003 02:33:10, ПокаНеважно
strelka
фолиевую? вообще не пила. вставляла свечи прогестероновые, а потом витамины для беременных. Фоливую вроде пьют во время планирования, а теперь уже поздно...
Буду ждать понедельника, хотя умираю,хочу посмотреть,что там, девочки в беременной так восхищались моделями...
16.02.2003 03:00:43, strelka
вот здесь написано о фолиевой и беременности - http://wantbaby.ru/wb/pregnancy/vitamin.shtml и еще мне Мария написала, что нужно принимать (хотя надо было уже давно начинать)...
Мне даже прогестерон не назначили... понедельник позвоню врачу - узнаю...
16.02.2003 03:13:57, ПокаНеважно
Юльчик! А я так поняла, что фолиевую важно пить именно до беременности. А сейчас я ее принимаю только в составе Матерны, дополнительно уже не пью. 16.02.2003 14:56:52, ИринаМ
Утка
Фолиевая во время беременности тоже нужна, ее норма 800мкг, а в составе Матерны она есть в нужном количестве:))так что фолиевая нужна всегда:)) 16.02.2003 17:35:48, Утка
Мне мой врач ни слова не сказал о фолиевой, сказал пока вообще ничего не принимать... И до беременности ничего не говорил... Стрелка тоже фолиевую не пила :-)
Даже не знаю, что делать. На всякий случай в понедельник позвоню врачу и спрошу еще раз, чтоб быть уверенной. Мария написала пить поливитамины, в состав которых входит фолиевая.
16.02.2003 18:27:18, ПокаНеважно
Утка
да-да, в составе поливитаминов должна быть фолиевая:))не волнуйся, просто принимвй поливитамины с фолиевой, и все:)) 16.02.2003 21:02:03, Утка
Ну, а если тебе твой врач опять скажет, что ничего пить не надо? :)))
Пей витаминки, не бойся!! Ребенку же нужны витамины и микроэлементы!
16.02.2003 20:38:55, ИринаМ
ну, я и имела в виду, что ее не надо пить по 3-4 таблетки, как во время планирования:)))) 16.02.2003 18:08:09, ИринаМ
Утка
если в поливитаминах нету фолиевой, то надо ее дополнительно пить, но в Матерне она есть, тебе хватит:)) 16.02.2003 21:02:55, Утка
У меня дома лежат какие-то витамины с фолиевой в составе (знакомый аптекарь пару месяцев назад дал попробовать попринимать)... Сча побегу посмотрю название и кол-во фолиевой тама... сообщу дополнительно :-))) 16.02.2003 21:45:47, ПокаНеважно
strelka
мне прогестерон назначали по-моему с 16 дня цикла,в период инсеминации. потом у меня была мазня коричневая, и я продолжала свечи по совету врача. в общей сложности свечи вставляли 4 недели. про фоливую даже разговора не было. я думаю,что тебе надо просто витамины начинать. там и фоливая и кальций и остальная фигня. 16.02.2003 03:26:46, strelka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!