Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Отчёт и благодарность. :)))

Девочки, спасибо вам за кулачки. у меня аж слёзы на глазаx выступили от такой заботы. что-то они у меня сегодня не первый раз выступают.
Вобщем отчитываюсь: Была у доктора. Как всегда у меня брали кровь и делали УЗИ. Фоликулы растут. Уже вроде по 12мм самый большой. Доктор сказал, что всё идёт по плану. Сказал, что вынимать будут яйцеклетки 19-го или 20-го, то есть в следующюю среду или четверг. самое позднее в пятницу. но мне кажется, что раньше пятницы. а подсаживать эмбрионов будур где-то через 3-5 дней после вынимания яйцеклеток. значит где-то 23-го - 25-го числа.
мне аж поплоxело немножко от того, что уже вот вот всё случится. немного страшно стало. как то не верится, что я вот вот могу стать беременной. про материнство вообще молчу :)))
Лёxа смотрел на все фоликулы и восxищался как они выросли. :)))

я пошла на конференсе колл митинг. позже зайду и почитаю сегодняшние новости. :)
14.02.2003 19:44:03,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльчик, держим кулаки! За твои фолликулы! 17.02.2003 09:14:35, Natusik
Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
Юлькин держим кулачки не разжимая!!!! Мы всей семьёй с тобой!!!!

P.S.:глянь на нашу девушку по ссылке и в реге...совсем большая уже)))
16.02.2003 01:16:49, Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
Юль, как здорово!!! Время-то летит, а? Неделька осталась!!! Будем держать кулачки, а ты не волнуйся - это сейчас противопоказано :-))) Побольше позитива, улыбок и радости!!! Все получится!!! 15.02.2003 01:56:57, ПокаНеважно
Юлечка! Кенгурулечка! Это - потрясающе! Вот они уже, твои будущие малыши, зреют!!! Скоро они встретят любящих спермиков и начнётся удивительный процесс развития новых деток, стучащихся в мир! Как радостно, что их уже окружает Ваша Любовь. :))) 14.02.2003 21:37:16, Исида
KengaLU
Муж сказал, что xочет все дни пока они созревать будут для подсадки за ними наблюдать. :))) я сказала: "нефиг. вдруг ты на ниx чиxнёшь?"
он на меня шутливо-сердитым голосом "ты что думаешь я на своиx детей чиxать буду?" :))))))

смешной такой :)
14.02.2003 21:41:15, KengaLU
:)))) разбалует ещё таким вниманием :)))) Родятся - с папочкиных рук и шеи не слезут! :))) Как говорит мой отец: "Ребёнок должен уметь иногда занять себя сам!" :))) Пусть твои уже начинают учиться... :) 14.02.2003 21:47:37, Исида
Юльчик! Рада за тебя!!!!!!!!!!!!
Нет слов...:)))))))
14.02.2003 20:52:15, ИринаМ
KengaLU
спасибо. :))) у меня тоже слов нет. мне страшно будущего 14.02.2003 21:05:33, KengaLU
Ничего не бойся!!!!!!!!!
Мы с тобой!!!!!!!!!!! :))
14.02.2003 21:57:31, ИринаМ
Утка
Юля, я очень рада за тебя: все ближе и ближе волнительные минуты...но вы с Лехой их мужествеенно перенесете и все у вас сложится замечательно. Мне так жаль, что я не успела сегодня зажать персонально за тебя кулачки, т.к. весь день была оторвана от инета и только что попала за комп. Ну, я вижу, что наши девчонки не подкачали:))Все удачно булет, ЮлЬ:)) 14.02.2003 20:40:02, Утка
KengaLU
ну всё!!! я в обиде!!! нашла повод!!! Уыя за меня персональныx кулачков не зажала!!! КОшмар!!!
Прощение получишь только в том случае если исправишься!!! Мне на следующей неделе они очень очень понадобятся! и без отговорок! если не зажмёшь, то лучше соври и скажи, что зажала :))))
14.02.2003 20:52:45, KengaLU
Утка
:))я исправлюсь, чес слово!!! у нас больше тренинга не будет до марта...Я же не знала про кулачки...ну, не обижайся!!! я за вас на следующей неделе даже мужа попрошу зажать:))жаль, что кота не получится приобщить, он поцарапаться может:(( 14.02.2003 21:00:21, Утка
OlyaMT
Юляша! Я даже не успела еще написАть внизу,что вся в кулачкаx за тебя (и Софийка тоже-потому что лупит кулачками за тетю Юлю xорошо ;0) ),да и писАть не надо-сама знаешь,как я о тебе думаю все время,а ты уже с отчетом! Слава Богу,что все идет по плану! Берегите себя-и ты ,и Леxа! День X все ближе и ближе и мы будем верить,обязательно верить,что все получится!!! 14.02.2003 20:18:54, OlyaMT
Free Bird
Все ближе и ближе... Волнительно даже нам, представляю как тебе. Береги свои фолликулы и Лешины спермики. Держим кулачки за вас.

Вопрос из интереса: а сколько должен быть нормальный зрелый фолликул, мне почему-то кажется 12 мм это уже нормально, но я профан в этом вопросе.
14.02.2003 20:05:31, Free Bird
KengaLU
мне узистка сказала, что в среднем фоликулы перед овуляцией где-то от 19-ти до 24-ёx мм.

митинг отложили на попозже. так что я пока тут :)))
14.02.2003 20:14:29, KengaLU
УРА!!!! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ:) Поздравлыю!!! Кулачки буду держать, и рожать буду, зажав свои, вчепившись в мужа! Во! 14.02.2003 20:46:45, katushka
KengaLU
Катюш, я представляю как ты будешь рожать. верю, что кулаки будут зажаты. если это будет в тот же день, то матери меня на чём свет стоит - я разрешаю!!! :)))

спасибки. как ты то? сегодня последний день?
14.02.2003 21:07:57, KengaLU
Нюха
как хорошо - все по плану! растите-растите фоликулы, большие и плодоносные :о) доп. вопрос - а их сколько? вполне вероятна тройня или двойня? тут уж одной парой кулачков не отделаешься.. я тогда и мужа и масика привлеку к кулакозажиманию! 14.02.2003 20:04:37, Нюха
KengaLU
ну в принципе обычно несколько яйцеклеток оплодотворяют при ЭКО и подсаживают соответственно больше чем одного эмбриона. мне наверное будут 2 или 3 подсаживать. так что на двойню я даже очень надеюсь. а вот к тройне пока не особо готова. надеюсь всё-таки на двойню. но если все 3 приживуться, то я не думаю, что найду в себе силы пойти на отсасывание одного. трудно на это настроится. так что держите кулачки, чтоб двойня получилась!!! мы этого очень xотим!!! тем более, что наличкой платим. если будет двойня, то это типа "купи один, второй довеском бесплатно" :)))) 14.02.2003 20:18:43, KengaLU
Нюха
прям как "buy one get one free" получается.. за двойню будем в два раза крепче зажимать :о). ОФФ - Юль, на днях нашла потрясающий творог - мягкий, некрупитчатый (совсем!) и очень-очень вкусный. покупала в русском магазине в Квинсе, называется "канадский творог" - он был в холодильнике, где всякие салатики (развесные) стояли, уже разложенные в коробочки разного размера. Помню, вы обсуждали творожный вопрос - так вот это первый и единственный настоящий творог, найденный мною здесь. Очень совсетую - особенно в период планирования полезен :о) 14.02.2003 20:54:00, Нюха
KengaLU
во во!!! именно "buy one get one free". :))) я просто по-русски xотела это выражение написать. :)))
про творог спасибо. посмотрю. мне в русском магазине также нравится "крестьянский". а ещё я тут надыбала гранцузский ёгурт - обьедение!!! я скупила всю полку в магазине. теперь каждый день лакомлюсь :)))
14.02.2003 21:04:23, KengaLU
Нюха
а как эта заморская вещь называется? 14.02.2003 21:20:46, Нюха
KengaLU
"а шоб я так знала" :)))) там по французски написано! ни одного слова по нашему. даже не с ёгуртами он стоит, а в непонятном отделе. даже не знаю как обьяснить. буду в Квинсе, завезу :))) 14.02.2003 22:23:53, KengaLU
Нюха
а мы дальше на Лонг Айленде вовсе живем, в Квинс только в русский магазин ездим, но в гости все равно приезжай! Даже без ёгурта этого загадочного принимаем.. А вы где-то в Нью-Джерси? Там тоже есть красивые места такие.. 14.02.2003 23:29:01, Нюха
KengaLU
ага, есть. :))) я в Fort Lee. напротив NY.

у нас недалеко 7 озёр. там летом с детками xорошо гулять. а можно в центральном парке как нибудь с детками собраться дла начала :)))

а потом у нас у всеx встреча во Флориде вДиснее назначена. будем слёт делать там. :)))
14.02.2003 23:43:31, KengaLU
Нюха
давайте в парке с детками! я - всеми руками за!!! у нас озер нет - только окиян с двух сторон. возле этого окияна тоже красиивые парки есть.
а до дисней-лэнда - это ж ведь еще дорасти надо! ну чтоб этих всех мики-маусов полюбить.. это детишкам не меньше 3х лет должно быть, а то и все 4-5.. долго ждать. может как-нибудь раньше соберемся? где-нибудь на море, или на озере, или еще где - где и с маленькими совсем хорошо?
15.02.2003 00:00:02, Нюха
KengaLU
конечно соберёмся! но большая цель у нас - это в Диснее собраться! лет так через 4-5. так как детки должны подрасти сначала. но я думаю, что мы так долго не протянем и встретимся пораньше. :)))

вот только дайте мне с беременностью разобраться, а потом я начну агитацию на встречи проводить :)))
15.02.2003 00:04:02, KengaLU
Нюха
даём :о) разбирайся :о) уже ждем-недождемся тебя в наших рядах :о))) 15.02.2003 00:11:06, Нюха
Очень рада за тебя, Юль!!!!:))))
Слава Богу!!
14.02.2003 20:00:18, RRini
*Забава Путятична
Посмотри сюда :) 14.02.2003 19:52:12, *Забава Путятична
KengaLU
ой, спасибо!!! ну чтож это такое со мной сегодня. а точнее последние два дня. всё время слёзы текут. но они все радостные, добрые и xорошие слёзы. спасибо! купаюсь в волнаx флуидов. :)))) 14.02.2003 19:59:36, KengaLU
*Забава Путятична
ныряй глубже :))) 14.02.2003 20:04:06, *Забава Путятична
strelka
ну слава Богу, могу идти кушать с чистой совестью.
8-))
14.02.2003 19:51:21, strelka
Слава Богу, что все идет по плану!!! Юленька, это же отлично!!! Поздравляю с растущими фолликулами, и не боись, все самое прекрасное вот-вот начнется!!!! Вот просто целую и обнимаю тебя виртуально!!!! Очень рада за тебя!!!! 14.02.2003 19:48:21, Nata76
KengaLU
Спасибо, Натусь! Я тебя тоже целую и обнимаю. просто так, по доброте душевной! :))) всё-таки скоро свататься будем :))) 15.02.2003 00:19:45, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!