Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Марии ММ (выделения в середине цикла)
Здравствуйте, Мария. У меня было 2 родов подряд. С последних прошло 8 месяцев. Грудью не кормлю уже 5 месяцев. Стала замечать, что в последнии 2 цикла стали появляться незначительные выделения розового и светло-коричневого цвета. В первый раз были на 14 день, второй раз на 11. У меня ничего не болит, самочувсвтие хорошее. Последнее УЗИ было сделано 4 месяца назад- все в норме. Скажите, с чем это может быть связано, что проверять?
14.02.2003 18:52:26, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,11)
1 комментарий
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.