Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

Задала этот вопрос вчера, но Вы ушли либ

Задала этот вопрос вчера, но Вы ушли либо пирог кушать, либо спасать главного врача будущего детского сада 8-))
может и сегодня не загляните, в честь праздника, но вдруг.
Повторюсь.
Вы же знаете,что у меня была инсеминация. то есть день зачатия(+24 часа известен). сегодня предполагаемый день родов. если не рожу, доктор обещает дать 2 недели на переноску. А что мне перенашивать,если день зачатья известен? Вопрос, ваше мнение, стоит ли делать наезд на доктора и требовать стимуляции, если "переношу" неделю. Боюсь старения плаценты и прочей ерунды. Тесты мне делать никакие не собираются за предполагаемые 2 недели. только nonstress test.
спасибо за ответ.
14.02.2003 15:14:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так надо же узи посмотреть и увидеть, что творится - и старение плаценты и все дела.
инсеминация-инсеминация - а что в цикле инсеминации своей половой жизни не быол?
и потом даже если мы знаем день, все равно это не день зачатия, а день инсеминации. а зачатие могло произойти например через 3 дня.
вот а плюс/минус 1-2 неделя - это не перенашивание. перенащивание - более 42 недель от 1 дня послед. менс (те. от даты за 2 недели до инсеминации).
но все это приближенно. точно могло бы показать узи, но почему-от у вас это сложности.
а вообще ребенок сам решает когда родится. если все в норме. лучше предоставить это право ему. а узнатьв порялдке или нет можно только по узи и ктг
14.02.2003 18:08:58, MariaMM
strelka
спасибо за ответ. большое спасибо 14.02.2003 19:30:54, strelka
Veric
Можно и я скажу, но это просто мнение :))
Я - за права детей:
Если уж малявочке не удалось забраться к Вам незамеченной, то пусть хоть сейчас Вам будет сюприз :))
(конечно, при условии что все медицинские показатели в норме)
14.02.2003 15:27:24, Veric
Сирень (28)
Стрелкин, как ты рано сегодня!!!! Мое мнение, что неделя у тебя еще смело есть, позволь своей девице родиться тогда когда она захочет сама. :-))) А вот когда неделя пройдет, тогда и будем дальше выходы искать. Думаю, что родишь ты за эту неделю :-))) 14.02.2003 15:25:41, Сирень (28)
strelka
ЭТо я Марии вопрос задавала. 8-)) Так сказать,врачебное мнение жду. 14.02.2003 15:25:04, strelka
Стрелочка, приветик. Сегодня чудеснейший денечек для родов... было б здоровско родить в день Любви!!!)))
но... если не получится сегодня, и завтра и после завтра и ... вобще че хочу сказать, главное (желаю от всей души) рождение здоровой малютки!!!!!! а когда это произойдет одному Господу Богу известно, главное чтоб все отлично было у вас двоих!!!! ну воть и усе че хотела просто так сказать....))))
14.02.2003 15:18:59, Галинка
strelka
спасибо за добрые слова. где еще поддержат как не на родимой конфе? с подружками в реале не поделишься волнениями, про инсеминацию только вы и знаете.
Но я все таки надеюсь,что Мария зайдет и даст врачебный совет.
еще раз спасибо. 8-)))
14.02.2003 15:23:37, strelka
Ты мясо приготовила? 14.02.2003 15:27:46, рыжик
Красавица
А когда она успела бы? У них день только начинается :-))) 14.02.2003 15:41:53, Красавица
Точно! 14.02.2003 15:44:45, рыжик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!