Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Вини-Пух и все-все!!!

Наконец-то я разобралась с этими посиделками, а то половину сообщений пропустила.

Короче, про Вини-Пуха. Помните, как он ходил в гости к Кролику? Я так вчера ходила в магазин. Уже на выходе хотела пролезть между тележкой и кассовым аппаратом... голова прошла, плечи прошли... дальше ни в какую :))). Муж смеется, а я ни туда и ни сюда. Да забавно было.

Вообще иногда забываешь о своем интересном положении. Вот тоже вчера хотела вбежать по лестнице на один этаж вверх, так попа оказалась не такой легкой на подъем :))). Голова с руками уже в середине ступенек, а попа с ногами только на первую заскакивают. Пора уже остепениться и не бегать как козочка. Удалось удержаться и не упасть, после пришлось подниматься как важной толстой тетке :))).

Вчера ходила на первое занятие по йоге. Ляпота!!!! Так понравилось. Сначала тетенька рассказала, как кормить грудью и какого цвета детские какашки, потом мы занимались, изображали всякие разные загигулины, а в конце релаксация и инструктор нам делала массаж, крастота...

Довязала пинетки. Берусь за костюм, что Юля вывешивала для морковкина :))).
13.02.2003 19:34:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птичка, я тоже подумывала когда-то заняться йогой :-))) только все на раздумьях и закончилось... А вот можно тебе задать пару милых вопросиков о моем сегодняшнем сабже :-)))? О ранних сроках, собссна... В общем,
1. Бассейн - можно?
2. Горячие ванны - можно?
3. Питание - что лучше употреблять?
4. Пока еще не придумала :-)))
Буду благодарна не только тебе, но и всем ответившим беремешкам на мои вопросики :-)))
13.02.2003 19:56:34, ПокаНеважно
Free Bird
Если себя хорошо чувствуешь, то можно в бассейн. Особенно если до этого плавала. Главное не начинать что-то супер новое и с большими нагрузками.
Горячие ванны, конечно, же нельзя, потерпи, особенно на ранних сроках. Позже можно принимать ванну, но не горячую, а тепло-приятную. На курсах говорили, что если вдруг почувствовали легкое головокружение в ванной, значит очень жарко и надо стрелой оттуда выметаться.
Из питания овощи фрукты, все что душеньки угодно :))).
13.02.2003 20:32:51, Free Bird
Юль, согласна с Ирой про горячие ванны. Тут девочки писали, что даже душ горячий нельзя, так - тепленький. Питаться овощами, фруктами, молочным. Мне доктор сказал не есть сырого мяса, суши, и мягких сырок (типа брынзы). 13.02.2003 20:31:34, Nata76
Мягкие сыры - просто обожаю, хоть в некоторых из них под 60% жирности - вредно даже не беременным. Только что умяла тарелку винограда, теперь живот пучит :-))))))))))))))) Перестаралась... видать... 13.02.2003 20:35:08, ПокаНеважно
OlyaMT
Мягкие сыры нельзя не из-за жирности,а из-за бактерий,которые в ниx содержатся. Т.к. эти сыры не пастеризированные,то там есть бактерии,поэтому иx и нельзя. Еще нельзя всякую экзотическую рыбу (из-за содержания ртути (?)),суши (там рыба сырая) и с herbal чайками надо осторожненько,чтобы не ту травку нечаянно не выпить. Кстати,есть только обезжиренные продукты совсем не обязательно,а даже и не нужно - Беременность-не то время,когда надо волноваться за содержание xолестерина,жиры-необxодимы. 13.02.2003 20:41:34, OlyaMT
Виноград очень даже полезно, а вот пучит живот, так у меня на ранних сроках его постоянно пучило :))) Ну и плюс виноград конечно... :) 13.02.2003 20:41:13, Nata76
кстати, да... может, и не из-за винограда пучит-то... весь день как-то вниз тянет...
А в общем-то чувствую себя прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу) :-)))

Стрелка почему-то молчит... (подозрительно)...
13.02.2003 20:44:03, ПокаНеважно
ну и хорошо, что хорошо себя чувствуешь!!! Самое главное - положительные эмоции (проверено на себе!). Стрелка наверное в азарте побежала еще сарафаны вязать :)))) 13.02.2003 20:49:16, Nata76
1. бассейн можно, если не будет угрозы;
2. горячие ванны, думаю, не надо;
3. овощи, фрукты, молочные продукты, мясо (лучше нежирное), рыбку, яйца и т.д. :)
4. придумывай:))))
13.02.2003 20:23:34, ИринаМ
Да, Ир, как подумаю, что здесь все молочное - на химии...
Не то, что у нас - домашнего всегда можно купить и хоть отбавляй :-)
13.02.2003 20:25:29, ПокаНеважно
Free Bird
А что нет органик нигде? У нас в обычных суперсторах можно органик молоко, сметану купить. Купил там недавно еще кефир, написано органический, традиционно русский. Пришлось его пустить на блины, может я вкус кефира забыла, но этот так сильно отдавал дрожжами, бееее. 13.02.2003 20:37:42, Free Bird
Пока я такие магазины не посещала, даже не знаю где они находятся... а как правильно пишется - organic food? Или я опять че напутала?:-))) 13.02.2003 20:41:41, ПокаНеважно
KengaLU
Юль, у вас есть такие продукты, но называются они не органик, как у нас, а екологически чистые (только по немецки). :))) совсем недавно я это выяснила на germany.ru :)))) 14.02.2003 00:33:56, KengaLU
да, органк фуд и в обычных супермаркетах может быть, специальные отделы, например. Я тоже на это мало обращала внимания, пока не забеременела :) А теперь как купим органик помидорчик, так я его нюхаю полчаса, наслаждаюсь органик-запахом :) 13.02.2003 20:50:42, Nata76
Free Bird
так и пишется, ничего не напутала :)) 13.02.2003 20:48:44, Free Bird
ну отвеееееееееетьте хоть кто-нить... :-))) 13.02.2003 20:22:21, ПокаНеважно
strelka
а то ты не знаешь ответы на свои вопросы. перестань. мы тут про горячие ванны сто раз говорили.... и вообще про перегрев 13.02.2003 21:34:11, strelka
а то, можно подумать, я читала ваши беременные разговоры :-))))))))))))))))) 13.02.2003 23:34:10, ПокаНеважно

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!