Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

2 Красавица и Liman

Оля, Наташа...Как ваши дела: большие уже фолликулы вырастили? когда на мужей будет прыгать? кулаки за вас скручены:))
13.02.2003 13:00:27,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
присоединяюсь к Уточке. ждем чтобы фолликулы были нужных для вас размеров и чтобы мужьям было не спрятаться ни скрыться 8-))) А я пока в аптеку позвоню по месту вашего жительства, чтобы тестами запасались. 8-)))
удачи.
13.02.2003 15:34:10, strelka
Красавица
Девочки, спасибо за поддержку! Надеюсь, мы с Наташей сможем порадовать вас в ближайшее время. Да, Лиманчик? Вы со мной, а я с вами! Вместе мы - СИЛА!!! Всем удачи! 13.02.2003 14:09:11, Красавица
))) ну конечно я с тобою!)))) вот только ответа Марии дождусь, чтоб хоть примерно знать че мне делать)))) надо верить и надеяться,я за это))) 13.02.2003 15:21:58, Liman
Скручены! Ох, скручены!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам еще флюиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2003 13:42:03, ИринаМ
Я тут, уже не паникую, мой организм вытворяет скверные штуки, потом я немного расстроена. В принципе у меня вроде как тоже есть фолликул, 22 мм, но у меня уже 17 день цикла, а вот БТ... эта сволочь с самого начала стоит железно на уровне 36,9, и не говорите мне что у меня сломан градусник, я разными пробовала:(((( Врач сказала что пока что ничего не пить,никаких утрожестанов, уколов, ждем еще 2 дня..а чего ждем ,я и сама не поняла. вот такие пироги у нас. 13.02.2003 13:40:26, Liman
Спасибо вам девченки, ну всякий, подержите за меня кулаки. може поможет!! 13.02.2003 14:21:29, Liman
Наташка я обязательно буду держать:) Хоть бы у тебя все получилось:) 13.02.2003 15:11:51, Кари
Спасиб))Надежды мало, но на чудо надеяться хотелось бы)) 13.02.2003 15:22:33, Liman
Утка
мы их даже не отпускаем за тебя!!! 13.02.2003 14:36:04, Утка
подержим обязательно, Натуль! 13.02.2003 14:26:53, Natusik
Утка
мне тоже ни фига непонятно...но я все же надеюсь, Наташа, что все сложится, как надо, что все волнения не зряшными будут!!! Мои кулаки для тебя тоже:)) 13.02.2003 14:00:44, Утка
Наталь, говорю вам с Ольгой на пару: успокойтесь. Через пару дней врач посмотрит, что и как. Может первая фаза так затянулась. В любом случае мы переживаем, и не отпускаем кулачков! 13.02.2003 13:55:07, =Mistery=
И за тебя кулачищи держу!!! У меня это даже прежде работы (вот стала замечать :))
Удачи, Наталька!
13.02.2003 13:49:18, лучик
Красавица
Ой, девчонки, паникую я по-страшному. Вчера была на УЗИ: из трех фолликулов растет один. Уже вчера был 22мм, но врач сказала, что сутки он продержится, типа не созрел. Предполагаемая дата овуляции - 14 февраля.
Анализ на этрадиол "не очень". В нормы укладывается, но мог бы быть и выше. Поэтому необходимо принимать дополнительно эстрофем.
Сегодня померила БТ - 37,0 (вчера 36,7). Могут быть погрешности, но налицо явный подъем. Позвонила врачу, она говорит, что сегодня надо колоть хорагон и жить половой жизнью (хи-хи). Это хорагон оказалось купить не так просто. По крайней мере в сети 36,6 его нет! Заказ выполняют в течение нескольких дней! Каких дней, если мне надо сегодня! В общем, устроила я истерику домашним. Нашла препарат в одной аптеке, вроде мама должна купить.
Наверное, по моему сумбурному докладу понятно, что я безумствую, нервно мечусь, но виду на работе не показываю. Быстрее бы уж день завершился. Хоть бы все получилось! Девчонки, подержите кулаки!!!
Фух, только что сообщили, что лекарство куплено. Теперь - в бой!
Спасибо, что дочитали. Просто я волнуюсь, как никогда...
13.02.2003 13:29:13, Красавица
strelka
Оль, волноваться вредно всем, а планирующим, да еще в день планирования.... сама понимаешь. вообщем УДАЧИ!!! 13.02.2003 15:36:14, strelka
Оленька, я держу кулаки что есть мочи:) Во, во уже ногти в кожу впиваются:))) 13.02.2003 15:12:51, Кари
Оля! Спокойствие, только спокойствие! Лекарство куплено - уже хорошо! Держу кулаки, чтобы и дальше все шло по плану! 13.02.2003 14:28:13, Natusik
Оленька, успокойся, а то даже у меня руки затряслись. Удачи вам и безумной любви сегодня. 13.02.2003 14:06:38, рыжик
Оленька! Все классно будет!!!!!!!!!!! Не волнуйся только!!!!!!!!!!!!!
Кулаки сжала еще сильнее!!!!!!!!!!!
Ни за что не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, вот тебе флюиды!!!!!!!! Лови!!!!
13.02.2003 14:05:18, ИринаМ
Утка
не волнуйся, мы подержим кулачищи:)) 13.02.2003 13:57:32, Утка
Мои кулачки наготове! 13.02.2003 13:52:32, RRini
Оленька, без нервов, это пока нам ни к чему! :)
Насчет лекарств - есть такая служба - заказ по телефону. Номер сейчас поищу. Там если сумма больше 300 руб., то доставка бесплатно.
13.02.2003 13:50:22, =Mistery=
Красавица
Танюш, спасибо! Мы уже все купили. 13.02.2003 13:56:00, Красавица
Урра-ураа! Теперь вам ни пуха ни пера! 13.02.2003 14:00:41, =Mistery=
TATI
Ольгунь, не боись! А то в самый наиответственнейший момент будут руки трястись (это я про укол, хи-хи)! Кулаки держим за тебя!!! 13.02.2003 13:34:37, TATI
Красавица ты наша! Отставить волнения! Ведь твой муж, семья, близкие, да и все мы тут, в 7е, с тобой!
А кулачищи-то как зажала я!
13.02.2003 13:34:13, лучик
А зачем лекарство? Просто жить половой жизнью недостаточно? 13.02.2003 13:34:04, Ленусян
Красавица
При стимуляции назначают специфические лекарства. 13.02.2003 14:13:37, Красавица
А, понятно. Меня же пока не касается, я и не знаю, просто хочется быть в курсе дела. 13.02.2003 14:22:21, Ленусян
еще как скручены! 13.02.2003 13:23:31, Апельсинка
Я тоже за их фолликулы кулачки зажала :-))) 13.02.2003 13:17:04, ПокаНеважно
и даже зарегистрировалась по этому поводу :-))) 13.02.2003 13:24:50, Апельсинка
Я уже больше полгода как зарегистрированная, только решила уже с этим ником остаться :-) Он мне более нравится, чем бывший фруктово-ягодный :-))) 13.02.2003 13:29:46, ПокаНеважно
ну и здорово, Юль, какой ник-то был, уже второй раз дразнишь, а не колешься :-))) 13.02.2003 13:35:25, Апельсинка
и мои кулачки за удачный результат. 13.02.2003 13:14:25, рыжик
ещё как скручены!!! Ждём новостей и отчётиков! 13.02.2003 13:03:23, лучик
Ага ждем!!!
А еще скорей бы Зорька появилась:))
13.02.2003 13:05:44, Мотатик
да уж, когда она появится? А если я пропаду, вы про меня не забудете? Да ведь? 13.02.2003 13:22:50, Ленусян
не забудем! 13.02.2003 13:53:56, лучик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!