Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Красавица и Liman
Оля, Наташа...Как ваши дела: большие уже фолликулы вырастили? когда на мужей будет прыгать? кулаки за вас скручены:))
13.02.2003 13:00:27, Утка
39 комментариев

удачи. 13.02.2003 15:34:10, strelka

))) ну конечно я с тобою!)))) вот только ответа Марии дождусь, чтоб хоть примерно знать че мне делать)))) надо верить и надеяться,я за это)))
13.02.2003 15:21:58, Liman
Скручены! Ох, скручены!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам еще флюиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.02.2003 13:42:03, ИринаМ
Вот вам еще флюиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.02.2003 13:42:03, ИринаМ
Я тут, уже не паникую, мой организм вытворяет скверные штуки, потом я немного расстроена. В принципе у меня вроде как тоже есть фолликул, 22 мм, но у меня уже 17 день цикла, а вот БТ... эта сволочь с самого начала стоит железно на уровне 36,9, и не говорите мне что у меня сломан градусник, я разными пробовала:(((( Врач сказала что пока что ничего не пить,никаких утрожестанов, уколов, ждем еще 2 дня..а чего ждем ,я и сама не поняла. вот такие пироги у нас.
13.02.2003 13:40:26, Liman
мне тоже ни фига непонятно...но я все же надеюсь, Наташа, что все сложится, как надо, что все волнения не зряшными будут!!! Мои кулаки для тебя тоже:))
13.02.2003 14:00:44, Утка
Спасибо вам девченки, ну всякий, подержите за меня кулаки. може поможет!!
13.02.2003 14:21:29, Liman

Наталь, говорю вам с Ольгой на пару: успокойтесь. Через пару дней врач посмотрит, что и как. Может первая фаза так затянулась. В любом случае мы переживаем, и не отпускаем кулачков!
13.02.2003 13:55:07, =Mistery=
И за тебя кулачищи держу!!! У меня это даже прежде работы (вот стала замечать :))
Удачи, Наталька! 13.02.2003 13:49:18, лучик
Удачи, Наталька! 13.02.2003 13:49:18, лучик

Анализ на этрадиол "не очень". В нормы укладывается, но мог бы быть и выше. Поэтому необходимо принимать дополнительно эстрофем.
Сегодня померила БТ - 37,0 (вчера 36,7). Могут быть погрешности, но налицо явный подъем. Позвонила врачу, она говорит, что сегодня надо колоть хорагон и жить половой жизнью (хи-хи). Это хорагон оказалось купить не так просто. По крайней мере в сети 36,6 его нет! Заказ выполняют в течение нескольких дней! Каких дней, если мне надо сегодня! В общем, устроила я истерику домашним. Нашла препарат в одной аптеке, вроде мама должна купить.
Наверное, по моему сумбурному докладу понятно, что я безумствую, нервно мечусь, но виду на работе не показываю. Быстрее бы уж день завершился. Хоть бы все получилось! Девчонки, подержите кулаки!!!
Фух, только что сообщили, что лекарство куплено. Теперь - в бой!
Спасибо, что дочитали. Просто я волнуюсь, как никогда...
13.02.2003 13:29:13, Красавица

Оленька, я держу кулаки что есть мочи:) Во, во уже ногти в кожу впиваются:)))
13.02.2003 15:12:51, Кари
Оля! Спокойствие, только спокойствие! Лекарство куплено - уже хорошо! Держу кулаки, чтобы и дальше все шло по плану!
13.02.2003 14:28:13, Natusik
Оленька, успокойся, а то даже у меня руки затряслись. Удачи вам и безумной любви сегодня.
13.02.2003 14:06:38, рыжик
Оленька! Все классно будет!!!!!!!!!!! Не волнуйся только!!!!!!!!!!!!!
Кулаки сжала еще сильнее!!!!!!!!!!!
Ни за что не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, вот тебе флюиды!!!!!!!! Лови!!!! 13.02.2003 14:05:18, ИринаМ
Кулаки сжала еще сильнее!!!!!!!!!!!
Ни за что не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, вот тебе флюиды!!!!!!!! Лови!!!! 13.02.2003 14:05:18, ИринаМ
Оленька, без нервов, это пока нам ни к чему! :)
Насчет лекарств - есть такая служба - заказ по телефону. Номер сейчас поищу. Там если сумма больше 300 руб., то доставка бесплатно. 13.02.2003 13:50:22, =Mistery=
Насчет лекарств - есть такая служба - заказ по телефону. Номер сейчас поищу. Там если сумма больше 300 руб., то доставка бесплатно. 13.02.2003 13:50:22, =Mistery=

Красавица ты наша! Отставить волнения! Ведь твой муж, семья, близкие, да и все мы тут, в 7е, с тобой!
А кулачищи-то как зажала я! 13.02.2003 13:34:13, лучик
А кулачищи-то как зажала я! 13.02.2003 13:34:13, лучик
А, понятно. Меня же пока не касается, я и не знаю, просто хочется быть в курсе дела.
13.02.2003 14:22:21, Ленусян
Я тоже за их фолликулы кулачки зажала :-)))
13.02.2003 13:17:04, ПокаНеважно
Я уже больше полгода как зарегистрированная, только решила уже с этим ником остаться :-) Он мне более нравится, чем бывший фруктово-ягодный :-)))
13.02.2003 13:29:46, ПокаНеважно
ну и здорово, Юль, какой ник-то был, уже второй раз дразнишь, а не колешься :-)))
13.02.2003 13:35:25, Апельсинка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.