Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, ведь вы тут некоторые тоже как

Девочки, ведь вы тут некоторые тоже как и я не можете ПОКА забеременить. А вам никому не хотелось погадать на картах Таро, или к каким-нибудь ясновидящим сходить. Типа если скажут: оккей, дети будут и скоро. Тогда можно будет успокоиться. А то ждешь, ждешь целый цикл. А в конце его аж жить не хочется. Что вы об этом думаете?
12.04.2001 13:21:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
Да, гадали мне на ентих самых картах, ну что пообещали... и в прошлом, и в позапрошлом году))) В этом уже я поумнела и не ходила гадать))) И Вам не советую, одни разочарования. Лучше медленно но верно двигаться к своей цели самостоятельно и верить в чудо!
Счастья Вам и нам всем, не грустите)))
12.04.2001 14:10:34, Fanni
А если наоборот скажут,что в ближайшую пятидесятилетку ни фига не получится? Вот тогда уж точно жить не захочется:))) 12.04.2001 13:31:54, Натуля
Зорька
Да в том-то и дело, что они плохого-то обычно не говорят.
Вывод: не надо к ним ходить. Не от Бога это занятие, в конце концов... ИМХО
12.04.2001 13:39:36, Зорька
Да,Зорька,ты права!Если они будут говорить что-нибудь плохое,тогда к ним никто ходить то и не будет:))И тогда даже если они бы мне сказали,что всё супер,ждите,то я бы им не поверила,решила что они мне правду говорить не хотят(если они её конечно знают):))) 12.04.2001 13:53:13, Натуля
Вот это (правду... если они ее конечно занют) меня только и останавливает.
Может кому-нибудь из участников конфы когда-нибудь правду Таро сказали?
12.04.2001 13:56:35, Вичка Грустная
Настена
ну ладно... рассказываю
когда влюбилась я в шефа свово, решила сходить к гадальщице вызнать, бум мы вместе или не бум, ну заплатила ессно ей определенную сумму денежков, взяла она фотку евонную, чего-то там над свечкой водила ей, колдовала видимо, потом медитизмом занялась, ну и под конец на картах гадать взялась, гадала-гадала, ну и нагадала: "будет тебе красавица, счастье с прынцем кавказских кровей, горячим и гарным хлопцем, а про любимого своего забудь, не пара он тебе". Ну я еще как то от таких слов в обморок не грохнулась, подождала пару месяцев, прынц кавказский, спасибо тебе, Господи, так и не объявился на горизонте; а через полгодика я свово шефа от жены увела, ну и в ЗАГС соответственно. По сей день живем вместе, дочку воспитуем. А Вы, как хотите, можете испытывать свою судьбу у гадалок, и тому подобным предсказателям, но не советую я, выброшенные это деньги на ветер:) лучше витаминчиков приобресть, с пользой опять же для здоровья:)
Adios amigos
12.04.2001 14:25:02, Настена
Настен, спасибо тебе. Может и впрям ненадь... Слушай, а если все это фигня, то чего к ним столько людей ходит-то? 12.04.2001 14:44:17, Вичка Грустная
Настена
у людей нет моральной поддержки, а у тебя есть МЫ (это звучит гордо!). так что держи нос по ветру:) мы тут... 12.04.2001 14:50:33, Настена
Почему не от Бога-то? Хотя вообще-то сегодня еще и чистый четверг...
Но зато потом не будешь ждать каждого цикла как манны небесной. Скажут, типа того, что беременность будет года через два. И все, можно успокоиться. Правда я не знаю, как там это у них происходит.
12.04.2001 13:46:22, Вичка Грустная
Ну и че изводисся? я сама собиралась пойти! Хошь, давай вместе,только после пасхи. И не к кому попало. Я вот знаю одно местечко, ежели согласная пиши на мыло! 12.04.2001 17:50:00, Ирина
Настена
по-моему, ясновидящие и всякие там экстрасексы это уж слишком. не очень то я им верю. 12.04.2001 13:26:32, Настена
Зорька
к тому же не чистое энто занятие, а ГРЯЗНОЕ!!!
Как в природе задумано (или в судьбе написано), так тому и быть, и зачем вперед лезть? Пользы это не принесет Вам. ИМХО
Удачи!
12.04.2001 13:37:43, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!