Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к Пчелке

Я тоже по примеру задала вопросик на 03.ру. А как быстро они там отвечаю и отвечают ли вообще. Что-то я смотрю - вопросов много, а ответов - мало...
18.01.2001 15:26:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик всем))Я вот тоже из планирующих)) Кто может помогите. Сегодня на 12 день цикла (вообще 28)баз.тем. скакнула с 36.2 до 37.8. Не болею, всё в порядке. Это что, овуляция??? Что это за разрыв в температурах такой?? 18.01.2001 17:23:50, Еленка
Вязука!! Похоже на овуляцию, но нужно следить дальше за процессом. Но обязательно сегодня надо совершить акт "зачатия" и сделать березку :), апосля него :)) 18.01.2001 17:33:41, Пчёлка
Ага, вязука! Я в этой березке уже 4ый месяц. А овуляция всегда на 14-15 день бывает. Так что не знаю, что и думать( 18.01.2001 17:37:11, Еленка
Вообще в течении суток отвечают, но сейчас одна докторша куда-то делась, а раньше их было две, поэтому могут быть задержки. 18.01.2001 15:31:09, Пчёлка
Тыква
Интересно задержки чего и с чем могут быть у доктора...хи-хи 18.01.2001 15:34:38, Тыква
а чего ты смеешься? у моей докторши у самой ребенок маленький - годик всего. А лет ей уже немало, постарше меня будет. Так что...у докторов тоже бывает)) Зато тетка очень понимающая)Говорит, что когда ребенка укачивает. дкмает о том, какие мне таблетки назначить) 18.01.2001 15:37:58, Джу
Тыква
Джу ты сама-то как??? Уже пытаешься или выжидаешь? 18.01.2001 16:11:19, Тыква
Позавчера была у врача, пролактин выше крыши) Снимок той самой крыши сделали, турецкого седла то есь, ничего не нашли. Короче врач прописала парладел и разрешила пробовать)) Муж в восторге, со следующего цикла приступаем)) 18.01.2001 16:27:19, Джу
Тыква
у меня были проблемы с турецким седлом, короче нашли гипофиз головного мозга, но на 03.ру сказали, что для ребенка это не опасно. ТЕБЕ УДАЧИ!!!!! 18.01.2001 16:35:59, Тыква
Спасибо, а можно я чуть подправлю: гипофиз он у всех есть, собственно он пролактин и вырабатывает...а вот если на гипофизе опухоль, то тогда этот самый пролактин и скачет. Даже если опухоль несколько мм всего и ни на что другое не влияет. А я просто пуганая уже, еще раз повторить печальный опыт не хочется) 18.01.2001 17:18:29, Джу
Тыква
нет, просто у меня должен быть припадки эпилепсические и обмороки частые по-ихним данным, но этого нет, а только ЖУТКИЕ головные боли были, но счас вроде вылечила, так врачи объяснила этим самым гипофизом 19.01.2001 11:00:15, Тыква
понятно, спасибо, будем ждать) 18.01.2001 15:33:27, Джу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!