Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, и я вступаю в общество о любител

Ну вот, и я вступаю в общество о любителей цифровиков :))
пекрвые фотки сделаны в субботу 28 сентября на новехоньком Олимпусе С750UZ.
В моем фотоальбоме, папке Начало.
01.10.2003 14:48:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёка
1 - чудесная, можно было попытаться чуть-чуть левее "фапарат" сдвинуть
2 - личико малыша получилось бледненькое, как у фино-угорской группы, да и шапочка пересвечена
3 - замечательный момент! снимок смазан, но подловили ОЧЕНЬ удачно
4 - серьезный малый))) но фон с руками ИМХО неудачный
5 - взгляд упирается в край кадра(((
6 - хорош, но ИМХО надо или макушку на место вернуть или кадрировать плотнее
7 - ее бы повернуть))) а так - темновато, а фон пестроват
8 - поскольку пчелка была уже аннонсирована, то ждала большего))) ИМХО фон саму пчелку забивает
9 - плосковато получилось как будто рисунок на ткани, чуть-чуть бы ракурс сменить
10 - ИМХО поторопились, ребенок явно собирается пойти, а динамики не видно на снимке, а для портрета слишком напряженный момент(как будто малыш в туалет хочет))))
01.10.2003 15:34:24, Лёка
Maguai
Исчерпывающе :) 02.10.2003 22:48:12, Maguai
Спсибо большое:))
ух ты скока всего сразу..щас проглядела с учетом замечаний, а ведь все верно :)
ну ничего - я ж тока учусь!
а вот малыш у нас жутко непоседливый, не поймать его для портрета..да и с фонами проблемы, а вот пчелку с след. раз точно без цветка сфотаю:) и вот еще не знаю, как там чего "кадрировать" и со светом как поступать..ну чтоб посветлее было.
01.10.2003 15:46:27, леНуся
Сразу техническое предложение. А если размещать их на фоте-моте? 01.10.2003 14:55:11, Ира
Извините, не наю, где ето и с чем ео едят..просветите, плиииз, новичка! 01.10.2003 15:15:22, леНуся
Лёка
http://fota.mota.ru:8080 - регистрируйтесь и заводите альбомы, они там грузятся быстро и смотреть удобно 01.10.2003 15:37:08, Лёка
Спасибо :) уже сделала 01.10.2003 15:38:23, леНуся
Лёка
еще раз на пчелку посмотрела - нравится она мне, пыталась обмануть выше))) 01.10.2003 15:54:14, Лёка
А, на Пчелку?:)))))))) а я думаю какая челка..у кого челка:)))))) потом догадалась:) 01.10.2003 16:00:03, леНуся
Лёка
а пейзажи в автоматическом режиме сняты?
как-то непонятно экспозиция выставлена, вроде и день пасмурный, а лес слишком темный
вообще, при съемках у воды лучше делать поправку экспозиции, она - вода - свет сильно отражает, а если в дадре больше трети небо занимает, то или замерять точечно или тоже поправку вводить, Ваш аппарат позволяет ручные настройки использовать?
01.10.2003 15:51:42, Лёка
Даже не заню, но вроде позволяет, но пока что мы снимали тока в атоматическом режиме, надо еще разюираться.я вообще не знаю, что такое экспозиция и т.д. фототерминология для меня - темный лес. Но хочу научиться! 01.10.2003 15:54:31, леНуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!