Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Забросаю вас сейчас!

Ну что готовы смотреть наш фотоотчет об отдыхе? Качеством уже говорила - не оч довольна. На очень ярком солнце прошумела сонька... Смотрите... Критикуйте...
25.09.2003 19:12:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я получила удовольствие, честно. ты молодец. гостиница через колоски понравилась, ночные пейзажи-особенно. 30.09.2003 21:48:48, Вещь-в-себе
Maultasch
здорово все. хороший фотоотчет, сразу видно, хорошо отдохнули. молодцы. 27.09.2003 11:34:54, Maultasch
Ты знаешь, не критикуется:) Хвалится:)
Первая пятерка выглядит так: 1. 2. 10. 3. 28.
Остальные делят шестое место:) Хочется отметить 27. Эта и венские стулья-отличная серия. Только в этот раз чего-то не хватает, имхо. Пресновато получилось. Чересчур гармонично. Но, я уверена, в следующей поездке появится третья фотография- безупречная. Я лично ее очень жду:)
26.09.2003 09:00:08, Ира
Пантерка
вспомнили про стулья :)) Приятно :) Я как увидела эти ряды точно про серию подумала :))) 29.09.2003 11:33:53, Пантерка
:) 01.10.2003 07:37:14, Ира
Лёка
интересно и местами экзотично) люблю рассматривать (именно рассматривать, а не смотреть) фотки с поездок в разные места, поэтому что-нибудь критическое по поводу самих снимков скажу позже, когда насмотрюсь) 26.09.2003 08:45:39, Лёка
Tanyechka
Все славные фотки. С художественной точки зрения понравились ОЧЕНЬ - первая и десятая. Суперские. 26.09.2003 03:30:00, Tanyechka
Maguai
Интересные есть фотки... Ночные, песочные... Ничка такая класная, пухлышок (ТТЧНС) :)
С фонариком - жаль, засветилась немного. Идея хорошая.
Крабиков чем делали?
25.09.2003 22:59:15, Maguai
Пантерка
Фонарик самой жаль - но такой там сильный был фонарь... Крабики это Никин песочный набор :) 29.09.2003 18:50:23, Пантерка
какие красивые фотографии!!! Особенно ночной город! 26.09.2003 00:42:39, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!