Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без претензий,но...

... если найдется смысл,то тогда и претендовать начну:) Посмотрите на автопортрет в интерьере (две по ссылке)
24.09.2003 21:27:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первая - очень понравилась!!! 26.09.2003 01:00:21, Marimax
Пантерка
первая суперрррррр Размытая не так впечатлила 25.09.2003 12:16:57, Пантерка
Maultasch
клева!!!!!! тебе надо побольше автопртретами заняться!!!! обязательно!!!! красавица просто. жаль во второй резкозть не там. а переснять????? 25.09.2003 11:03:41, Maultasch
Maguai
Ир! Ну, первая - произведение искусства. Камея, кажется, называется. И еще, о том, как выглядишь - тоже, как на картине! Еще бы обоим одеться согласно эпохе (в античные туники там)... попробуй, а! :) 25.09.2003 10:34:10, Maguai
Вах! точно! это можно. Но куда лампочки девать? А на будущее- надо повесить зеркало на потолок обязательно! 25.09.2003 17:40:39, Ира
Maguai
Я и не заметила, что это лампочки :) Неважно, по-моему, можно и оставить, чтобы дырочек не оставалось.
А что оно, специально подвешивалось для съемок?
25.09.2003 23:42:36, Maguai
Издеваешься, да?:) Это вообще-то люстра такая- под потолком. Лампочки закрываются плафонами. Но вот уже месяца три как плафоны сняла, хотела эту люстру переделать: подвесить на цепях галантерейных проволочный обруч густо затянутый жемчугами, перьями и прочей дребеденью, но так творческий порыв и остался не реализован. Остыла чуток;) 26.09.2003 08:29:03, Ира
Maguai
Не, я в самом деле подумала - спецом повесила, после твоего комментария :) Ой, у меня самой бывают планы наполеоновские (по сравнению с последующим недовоплощением), а многое (если не все) - так и остается мечтами... :( 26.09.2003 14:41:29, Maguai
Лёка
действительно, лампочки в глаза бросаются на обоих снимках в самую последнюю очередь 26.09.2003 13:18:32, Лёка
классно, я даже и ине поняла в первый момент, что это такое. в первой резкости мало, ну сама видишь, первая ураган! только я бы не вкрутила лампочку, а две выкрутила-"рамочка" получится более стильной. 25.09.2003 09:01:39, Вещь-в-себе
Лёка
мне обе понравились, даже не скажу какая больше - они такие разные, но в обоих есть что-то такое неуловимое... не знаю как сформулировать... ну как будто главное действующее лицо кадра вовсе не два человека, а что-то такое изоморфное, аурное - что их связывает, и взгляд и выражение лиц...
не умею я такие вещи формулировать))
на второй очень понравился эффект легкости и даже полета от того как волосы легли, от размытости кадра...
про лампу даже говорить не хочется - на столько притягивают взгляд лица и это что-то неуловимое, что лампу можно вообще не заметить
25.09.2003 08:56:04, Лёка
Тараканя (1,5)
Первая - потрясно! Я впечатлилась. Вторая - не понравилось. Нерезкость - не подходит там. 24.09.2003 23:35:06, Тараканя (1,5)
мне тоже очень-очень понравилось!!! 24.09.2003 23:14:16, новичок
Кидка
ОЧЕНЬ! Особенно вторая. Только чтобы резкость на вас была! :) И лампочку, может, третью вкрутить? ;) 24.09.2003 22:19:35, Кидка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!