Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исправленному-верить?

Люди, а так? по ссылке...
Спасибо всем за критику и предложения, а так же за похвалу. Отвечала каждому, но зисло все:( Еще раз спасибо огроменное! посмотрите. Попыталась последовать одному из советов:)
24.09.2003 00:34:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,5)
Эта - уже нравится. 24.09.2003 23:35:22, Тараканя (1,5)
Maguai
Интересно получилось. С рамкой я бы могла поспорить :), но картинка замечательная. 24.09.2003 16:42:18, Maguai
Maultasch
да, так гораздо лучше. молодец. я не знаю почему всем окружение не нравится. мне вполне нравится парк и стена в том числе. 24.09.2003 16:17:26, Maultasch
Не знаю;) А уголок парка этот вообще-то, восточный, японский как бы:) Кадрировала, кстати, я по твоему совету. 24.09.2003 21:10:36, Ира
Ир, у тебя по сравнению с остальной серией значительно лучше прочувствовалась основная задумка, ушли лишние детали, проявилось главное. в цвете есть диссонанс основной идеи и окружающего фона-слишком много лишнего, ненужного, которое вообще "не из той оперы". стенка кирпичная, парк, гравий, как-то все это с восточными мотивами не вяжется. а последний вариант - суперский! еще рамка эта загадошная интригует. в обсчем, молодец! О! еще хочу похвалить! Иркин, кимоно блеск!!!! если я б такое сшила-могла бы умереть спокойно:) 24.09.2003 11:59:37, Вещь-в-себе
а, вот еще. неугодивший всем зонт опять имхо чуть не в тему белый получился, пятно такое. может его малость затемнить, чтобы в глаза не лез? 24.09.2003 12:08:57, Вещь-в-себе
Ой, вижу эту фотографию в общем альбоме, а по ссылке-нет. 12ая по счету. 24.09.2003 00:36:55, Ира
Лёка
Ириш, идея супер! ИМХО еще надо дотягивать картинку - нижняя часть кимано слишком привалирует по цвету и взгляд все время уходит на коленки, даже ярко красное пятно в волосах так сильно не отвлекает. А если попробывать лицу цвета чуток придать, кисточкой-резкостью пройтись по белкам глаз или чуток размыть резкость на кимано? 24.09.2003 08:47:03, Лёка
Кисточка-резкость? А где она прячется? 24.09.2003 10:04:10, Ира
Лёка
на панели инструментов, она обозначена конусом, если при сильном увеличении изображения ей пройтись по белкам глаз, они станут как будто в крапинку, но в уменьшенном масштабе будет выглядеть как "живой блеск в глазах" - попробуй, такие блики оживляют лицо, у кисточки параметров немного - размер, нажим (лучше несильно, меньше 50 процентов) да метод, последний попробуй "Luminosity" 24.09.2003 10:41:45, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!