Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

как и предполагалось

так и думала, что на фс никто на мои картинки не посмотрит. обыдна.
19.09.2003 12:41:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Ну, за пару часов не успевают отреагировать. Зато сейчас уже копятся отзывы :)
Мне "летний" больше всех понравился. Как снимала - какие-то хитрости есть? :)
P.S. Отправить коммент трудновато - подвисает сайт как будто...
19.09.2003 16:14:25, Maguai
N a t a l y
классно, мне все понравилось....кроме, пожалуй, рыбки :-)
ЗЫ Я тут тоже выложить свою лошадку решила на фотосайт, ее так вообще совсем никак....ладно, буду учиться дальше :-)
19.09.2003 15:21:53, N a t a l y
Donna
Мне очень понравились и ребенок, и пушинка, а натюрморт и раньше нравился. Как-то я не отследила, что ты стала выставляться на ФС. Пойду что-нибудь напишу... 19.09.2003 14:12:08, Donna
Лёка
Ань, я тебе только про рамки скажу, но - не обижайся - неконструктивно)
Рамка - она же и завершенность снимку придает и его частью становится. Сама с рамками маюсь больше, чем с чем либо еще. ИМХО лучше действительно без рамки совсем, чем с неподходящей - лучше, но нехорошо.
В качестве универсальной можно сделать (нарисовать) подобие узенького багета, крася его в разные тона в зависимоати от снимка.

Ну и еще - ИМХО на ФС не жалуют жанровые снимки, там в цене Искусство, так что "бытовуху" неси нам - мы оценим)))
Рыба мне понравилась!)
19.09.2003 12:58:51, Лёка
Maultasch
а чем мой натюрморт и одуванчик бытовуха? 19.09.2003 15:04:40, Maultasch
Лёка
ААААнь, я рыбу так назвала)))) 19.09.2003 16:02:00, Лёка
Maultasch
ну рыбу я вообще-то тоже под натюрморд снимала. ну бытовуха так бытовуха, мне не жалко. 19.09.2003 16:06:12, Maultasch
Лёка
ты только негатив в это слово не вкладывай)
не дотягивает ИМХО это рыбка до натюрморта, только до натюрморда)))) потому так и обозвала, что вовсе не делает снимок менее приятным, подозреваю, что и у тебя и у мужа твоего при взгляде на ту рыбку возникают приятные воспоминания о той рыбалке и улове
19.09.2003 16:14:04, Лёка
Maultasch
нет, что ты, какой негатив! вот никому эта рыба не нравится. кроме меня. ну бывает и так. я даже не знаю чего я к ней так прикепела. ассоциации личные наверное. буду пытаться смотреть более объективно. 19.09.2003 16:26:05, Maultasch
Лёка
приехали!)
я ж с того и начала, что мне рыба понравилась!
пойми, не все вокруг люди с высоким уровнем эмпатии - сложно это - не все могут представить себе, какие эмоции и чувства может вызывать конкретный снимок у самого автора))
19.09.2003 16:43:03, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!