Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svet

ОФФ

собираюсь в москву.. какой же там головняк с регистрациями (((
01.09.2003 12:22:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жень, да не будет тебя никто проверять.нас, с полукавказскими физиями и то никто не трогал. 01.09.2003 22:39:51, Вещь-в-себе
Kuzya
Да никто тебя проверять не будет. Сколько в Москву ездим, ни одна собака ни разу не подошла. У тебя же на лбу не написано, что не москвич. А на гастробайтера или террориста, ты не похож. 01.09.2003 22:10:24, Kuzya
Maguai
А надолго собираешься? В течении 3-х дней "отмазкой" служит билет "оттуда", за три дня до отъезда - соответственно, "туда". А если, не дай бог, остановят (ТТЧНС), надо требовать квитанцию об оплате штрафа, ею отмахиваться в течении 2-х суток. 01.09.2003 16:12:33, Maguai
svet
во, про квитанцию эт уже интересней ))) пасиб ))
на 2 недели где-то едем, основное время правда в химках будет, но и в город надеюсь выбраться ))
01.09.2003 16:27:56, svet
Maguai
Вообще, с патрульными ментами надо как с собаками (да простят меня честные милиционеры, если такие есть) - не бояться их. У них глаз наметанный, вычисляют не только по нац. признаку и деталям одежды, но и по выражению лица. Так что спину прямее, плечи - шире, и вперед. Даже меня уже все реже останавливают :))
Удачи!
01.09.2003 17:06:28, Maguai
КенгаРу
А зачем тебе регистрация ? 01.09.2003 12:26:40, КенгаРу
svet
а что, серые покемоны уже зарабатывают достаточно, чтобы не придираться на улицах? 01.09.2003 12:38:21, svet
Maguai
Никогда они не будут зарабатывать достаточно. Менталитет такой. К тому же их слишком много, никакой бюджет не потянет, даже московский. :) 01.09.2003 16:13:37, Maguai
Дубравка
НЕ знаю, не знаю. Но в последние лет пять нас с мужем никто не проверял. Не надо наверное, бояться, что тебя проверят. Недавно у нас друг гостил с Украины, тоже обошлись без регистрации, а вид у друга очень сильно не солидный. 01.09.2003 14:40:07, Дубравка
svet
ну бум надеяться,что все обойдется ))
01.09.2003 15:34:38, svet
КенгаРу
Слушай, а если ты туда едешь она обязательна разве ? Или ты на очень долго ? 02.09.2003 17:12:42, КенгаРу
svet
по ихним, тудыть в качель, московским законам, регистрация положена после 3 дней пребывания. по конституции вообще ничего не положено. по, кажись, гражданскому кодексу - через 10 дней. но кепочник в москве видно совсем царем себя почуял.
я у себя паспорт начинаю по дому искать только если мне куда-нить с ним идти надо - за документами какими-нить или т.п. Чтобы я его всегда при себе таскал?!.. не, подобного идиотизма у нас здесь нет :))
02.09.2003 18:02:13, svet
Мы там были, даже в голову не пришло регистрироваться... Хотя в моих жилах течет и кавказкая кровь, которая, наверно, на лицо тоже как-то повлияла;), вернее на определение национальности моего лица:) 01.09.2003 15:55:51, Ира

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!