Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!! Кажется начинает получаться...

... только теперь нерезко, хм. Вроде со штатива.
По ссылке плюс одна.

Солдатик: сообщаю интересующимся дыма от сигареты не хватает. Супер нерезкий. Выдержка 4 сек.
Часы: выдержка 30 секунд, и я по прежнему не успеваю:) Пришлось склеить три кадра
01.09.2003 01:17:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне резкости на солдатике не хватает. главным лицом здесь стала стена-слишком фактурная и интригующая, чтобы быть просто фоном. 01.09.2003 22:35:30, Вещь-в-себе
Пантерка
у солдатика мне стена больше солдатика понравилась :))
а со вторая здорово токма блик один на подставке часов сильный и еще не пойму толи мне чего-то много вещей толи наоборот еще чего-то надо :))
01.09.2003 17:59:31, Пантерка
Maguai
Все более самокритичные названия даешь :))
Солдатик интересный вышел бы, с резкостью, только я бы передвинула бы его чуть, щель в крипичной кладке мешает - если б не она, было бы особое очарование от невоможности вообразить реальный масштаб. Если ракурс снизу сделать - было б на статую похоже. Командор, тока бронзовый и с трубой :)
С часами - еще чуть-чуть, и круто будет. Посветить на стеклянные детали (корпус чассов и бокал) - чтоб заиграли...
01.09.2003 16:31:47, Maguai
Тараканя (1,5)
Солдатиком я не прониклась - особо световой кисти не видно, резкости нет.. А вот второй - понравился.. :) 01.09.2003 12:21:25, Тараканя (1,5)
Kuzya
Да, уже гораздо лучше!!!! В часах тоже, недостаточно обрисованы контуры. Посмотри, мне на ФС VLDR коммент оставил, он рекомендует использовать отражатель. 01.09.2003 10:02:18, Kuzya
Дюдючка Лёка
с солдатиком - трещина по стене отвлекает внимание
с часами - циферблат выбивается из общей концепции

обе идеи очень интересны!
01.09.2003 08:47:20, Дюдючка Лёка
Спасибо. Я солдатика хотела в дыму и пламени изобразить вообще-то. Огонь разводить мне муж запретил, компенсировал обещанием покурить, но что-то ничего путного не получилось. 01.09.2003 10:55:45, Ира
Дюдючка Лёка
а если снять его в богровых тонах - фильтр прилепить к фонарику? 01.09.2003 11:15:03, Дюдючка Лёка
Вах! Лекин- ты гений! 01.09.2003 16:02:18, Ира
Tanyechka
Уже гораздо интересней! :)
С солдатиком - интересный фон.
С часами - те зеленые камешки как-то не очень в тему чтоли... А по делу пока молчу, вот сама попробую, тогда скажу что-нить умное! :)
01.09.2003 02:38:06, Tanyechka
Maguai
Не в гамму цветовую скорее :) Но мне не мешает.. 01.09.2003 16:32:33, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!