Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

озеро Neusiedler See

сегодня ездили туда отдыхать, ловить последние жаркое солнышко и купаться.
просто так вывешиваю, скорее для ознакомления, кому интересно. баналщина страшная.
короткая справка. озеро Нойзидлер-зее - степное озеро, расположенное на востоке австрии, в земле бургенланд, почти на границе с венгрией. очень теплое и милое, вода чистая но не прозрачная, белесая как опал. купаться там легко и приятно. особенно детям в детских бассейнах с горками на пляже.))) я масю несколько часов подряд не могла оттуда вынуть, честно.
по озеру в большом количестве плавают яхты и серфинги.
в окрестностях жил и творил композитор гайдн.
вокруг живописные виноградники и предгорья альп.
вроде все. картинки по ссылке
(иногда картинки похожие, мне просто сюжет был приятен, несмотря на отвратное качество резкозти)
31.08.2003 00:37:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картинка
Очень понравилась та, которая с малышом. Чуть ракурс изменить и прекрасная жанровое фото :) 31.08.2003 06:11:31, Картинка
Tanyechka
Очень милые открыточки! :) 31.08.2003 01:46:44, Tanyechka
svet
красивые :) посмотрел, проникся после наших затяжных дождей )) 31.08.2003 01:02:54, svet
Kuzya
Красотищща!!!!!! Даже не хочется выискивать какие-то недостатки. Как я на море хочууууууууууууу!:(((
Пупс обалденный как всегда!!!:)))
31.08.2003 00:55:48, Kuzya
Maguai
Какая неконструктивная критика... ;))) 31.08.2003 01:09:24, Maguai
Kuzya
Одно расстройство, какая уж здесь критика:) За грибами, чтоли, завтра выбраться... 31.08.2003 01:16:07, Kuzya
Maguai
А я море видела в последний раз в детстве... лет 15 назад. А в водоеме купалась году в 97. Мы в прошлом месяце поехали на лодочках кататься на ВДНХ, я чуть за борт не бросилась. Просто животное какое-то чувство было. :) - Или :(((( 31.08.2003 01:20:38, Maguai
Kuzya
Бедная Оля!:( Я-то на чемоданах, практически, сижу. Не можем тур выбрать. Цены на отдых в Турцию просто шоковые. А мы туда собрались в сентябре. И бассейн у нас на даче есть. Бедная, бедная Оля. 31.08.2003 14:02:59, Kuzya
Maguai
:) Мне уже легче, ты посочувствовала... :) 31.08.2003 16:33:43, Maguai
Maguai
Не, интересные фотки. Из первой можно было сделать такую геометрическую композицию, из перпендикуляров и диагоналей, и мне нравятся паруса против света. Блики красиво получились. Купидончик с ярким парусом на горизонте вообще замечательный :) 31.08.2003 00:51:24, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!