Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

ну почему же никто не ругает моих коров и перцев?

даю наводку более детальную:
http://community.webshots.com/album/74511821WYFHHs

там есть коровы и перцы.
посмотрите пожалуйста на них внимательно и поедлитесь ощущениями.
(если нажать на маленькую картинку, то появится большая)))).
правда, к моему величайшему сожалению, перцев пожрал жепег, на самом деле они действительно очень резкие.
26.05.2003 21:29:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой католицизм у вас там жуткий:) 26.05.2003 23:57:56, Ира
Maultasch
што поделать. тяжелое наследие. 27.05.2003 00:20:16, Maultasch
Понравился перец, особенно черный, а коровы-нет. 26.05.2003 23:56:07, Ира
Maultasch
а мост супер-зеленый-пьяный? 27.05.2003 00:22:50, Maultasch
Задумку твою оценила, но именно этот оттенок зеленого меня раздражает, поэтому и промолчала, а так иллюстрации к букварю. 27.05.2003 16:36:48, Ира
Тараканя (1,2)
Перцы мне понравились, даже и не покритикуешь. А как ты свет ставила?
Коровы - мне не нравится, то что морды немного не резкие. Коровы на траве - их бы поярче, выделить как-нибудь.. А то теряются, ощущение, что пересвечены. Лес - что-то с ним не то. Совсем не то. Плоский очень получился.
26.05.2003 21:54:55, Тараканя (1,2)
Честное слово, я не подглядывала. 26.05.2003 23:56:44, Ира
Maultasch
с лесом и с коровами беда, мне не хватает поляризоционного фильтра.((((( слишком много солнца, много света.((((
ты конечно резонно заметишь, снимай типа на рассвете или на закате. но я тебе честно отвечу, что ни рассветов ни закатов в долинах гор просто не бывает, по определению.(((( солнце либо слишком ярко светит, либо еще/уже темно.
не знаю я. у меня туча снимков весьма симпотичных по сюжету запорчено именно этим безобразием.((((

лс плоский - так хотелось. не знаю для чего, но почему-то вот так мне захотелось. три зеленых полосы, плоских. не получилось. жаль.

да, про перцев.
свет не ставила, ставила диван.)))) так чтобы свет из окна падал. там где 1 перец, там мне все нравится (он не слишком скучный?). там где три не хватает подсветочки с другой стороны, чтобы хотя бы контур черного проявить чуть-чуть.
сегодня вообще до кучи овощей черных дошла, если получится выложу весь этот итальянский базар.
26.05.2003 23:03:18, Maultasch
Тараканя (1,2)
Не, перец совсем не скучный. По-крайней мере, с потребительской точки зрения - как Ира сказала, на кухню такое повесить очень даже хорошо будет. Асю Ахундову знаешь? Такие натюрморты потрясные! 27.05.2003 10:22:44, Тараканя (1,2)
Maultasch
да, да, надо пойти асю посмотреть, люблю я ее душевно. 27.05.2003 10:41:03, Maultasch
Ску-учно?! Я бы постер такой на белую кухню или черную внедрила:) 26.05.2003 23:59:41, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!