Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

позор, как и обещала.

по ссылке барышня наша в моем страшном исполнении.
сама она вам конечно не понравиться, потому что 1. центрально-европейский тип лица и 2. еще и болеет и 3. страшно скована.
вот. в остальном меня можно бить.
там где-то в середине я подписала какую в печать отправили. последнюю мы с Танечкой нашли самой удачной.
вроде все. на полный желудок лучше не смотреть, чтоб не сташнило.
показываю исключительно потому что обещала.
29.08.2003 17:11:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в общем-то как портрет неплохо, но как рекламная заявка... с точки зрения рядового потребителя...не то это. понимаю, что ругать легче,чем создавать, тем не менее-знаешь что мне в первую очередь создало полосу неприятия-одежда. деловой костюи или просто деловая блуза или пиджак создали бы совершенно иную атмосферу. сама люблю черное безззззумно, но это не для тех целей, чтобы привлечь внимание людей к своей персоне и к деятельности фирмы, возглавляемой тобою. женщина симпатичная, возможно ее внешность надо было обыграть по-другому...прическу что ли поприличнее, не такой рядовой хвост...Макияж, загримировать поярче... 01.09.2003 21:57:22, Вещь-в-себе
Alenuka
А мне показалась красивая она женщина. Только уж очень смущается. Я тоже так получаюсь когда меня специально и торжественно фотографируют. :) Может стоило как-нибудь расшевелить ее, ну там поговорить и т.п. А фотография мне шестая понравилась. 30.08.2003 13:02:45, Alenuka
Тараканя (1,5)
Хорошая тетка... :)) Мне последняя больше всего нравится, но мелковато.. На остальных - улыбка такая натянутая.. Про три четверти тебе уже сказали. Воротник я даже не заметила. Слушай, а сколько ей лет? 30.08.2003 10:55:39, Тараканя (1,5)
Maultasch
примерно 35-36. 30.08.2003 22:36:12, Maultasch
Maguai
Жутко ты заинтриговала подготовкой, так хотелось взглянуть :)

Не знаю насчет сексапильности, но девушка явно зажата камерой. Первая и вторая получились бы здорово, если б не эта скованность. На том снимке, что пошел в печать, темновата получилась, фон ярче и интереснее. Мне третья понравилсь, по сюжету.
Уж извини за пинки, сама разрешила :))
29.08.2003 18:26:51, Maguai
Maultasch
так я ж сказала, что все плохо. совершенно серьезно. 29.08.2003 18:30:07, Maultasch
Kuzya
В превью мне последняя тоже понравилась. Пойду загружу и посмотрю повнимательней. 29.08.2003 18:00:08, Kuzya
Maultasch
лучше не надо. 29.08.2003 18:38:28, Maultasch
Kuzya
Надо, Федя, надо!(с):)) Первые две ужасны. Третья - необычно, интересно. 4,5 - хорошие фотки, вот тебе бы все придираться!:) 6 - резкости нет на лице. 7 - нравится. Итого, счет 3:4 в пользу хороших фотографий. Не все так уж и ужасно!:) 29.08.2003 19:43:40, Kuzya
Maultasch
)))) 29.08.2003 21:34:29, Maultasch
Пригвоздила. Аня, ругаю! Ты что! Самую неудачную пустила в рекламу... имхо
Интересная №5 и 6!!! На шестой естественное выражение и рабочая обстановка.
На седьмой, чашки-бутерброды, просто безобразие.
Интересен вариант сквозь пальмовые листья, но стол неподходящий и вообще рабочее место далеко.
Первый и второй портрет, лоб блестит и выглядит она старше. Ей же не может быть за сорок?!
Критика у меня, как всегда, исключительно на эмоциях. Прости. Единственное-недоумеваю. Ты говорила она выглядит соблазнительной... Говорила, что она своими чарами привлекает клиентов. Ты эти чары оставила за кадром:( Я считаю , проблема- исключительно в нехватке времени. Попробуй добить эту тетку. Уже не для задания, а лично для себя:), ну и нас, само сабой...;)
А и про воротник, напридумывала тоже... завернут не так, специально рассматривала и не нашла неряшливости. А вот волосы из хвоста в разные стороны, немного не того.

И лично мой совет, когда будешь ее или еще кого-нибудь фотографировать, беседуй и во время беседы проси, изподволь, вспомнить самые приятные моменты в жизни- лицо у человека мгновенно светлеет. Попробуй на своих близких. Когда стоишь за камерой-не будь суровым Маульташ!:)
29.08.2003 17:43:43, Ира
Maultasch
да уж. добить эту тетку только и остается.)))
на самом деле ну ее. никакого желания нет с ней общаться. не потому что она плохая и не потому что у меня не получилось ее снять. а потому что мы с ней вряд ли сможем найти общий язык (в основном из-за меня конечно). я лучше как-нибудь кого-нибудь из своих знакомых в нормальной дружеской атмосфере поснимиаю. толку и удовольствия будет больше.
29.08.2003 18:56:36, Maultasch
Ааа, идешь по пути наименьшего сопротивления;) 29.08.2003 19:13:33, Ира
svet
из этих в рекламу взяли самую удачную ))
последняя - ну не знаю... обработка интересная, но.. модель весьма сурова. монитор - это ж фиг поймешь что это такое! :) если уж он в кадре, то должно быть видно что это комп. кусок экрана чтоли.. а так стоит какая-то хрень задом.. руки - она что - мышку ловит? :)))
хотя композиционно - и правда - хорошая. с монитором разобраться (ну может повернуть его сильнее, а снимать с более правой точки и девушка будет вполоборота тогда), с улыбкой, с руками. и дверку слева-сзади закрасить.. а то и вообще отрезать слева по границе стенда. с одеждой - светлой и правда будет лучше. цвет лица - он такой или баланс белого?
29.08.2003 17:38:34, svet
Tanyechka
Последнюю фотку мы нашли самой удачной, потому что очень хорошо видно, что на ней дама не так скована, как на остальных фотках! 29.08.2003 17:42:09, Tanyechka
svet
ну если только меньше чем на остальных :))) 29.08.2003 17:54:25, svet
Дюдючка Лёка
Ань, я только две вещи скажу:
- ее лучше снимать в полоборота
- кто б ей сказал, что такой цвет (водолазки) ей не идет, попробывать бы что-то светленькое
29.08.2003 17:19:36, Дюдючка Лёка
Maultasch
))) я тоже светленькое сверху больше люблю.))))) 29.08.2003 17:24:46, Maultasch
Tanyechka
А вот я тоже на водолазку довольно долго смотрела, думала, что ж там не так, но так не додумалась, что просто цвет посветлее должен быть! :) Но про "полоборота" я тебе тоже сказала! 29.08.2003 17:32:34, Tanyechka
Только не синее и не зеленое, чтоб на лицо не отсвечивало 29.08.2003 17:47:22, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!