Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Творчество
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что не так? ну чайник я. чайник
в общем нарисовался вчера красивый закат, решила я его снять. игралась и с экспозицией и с выдержкой, как я думала это лучше скажется на итоговом снимке. и все равно не вышло то, чего хотелось. а именно закат снят на фоне дома и деревьев. это не глухой вечер и передний план вполне освещен. НО-не получается у меня сделать так, чтобы и закат красок не потерял и дом был освещен, как он на самом деле был. или закат блекнет или передний план темнеет. что для этого сделать надо?балда я совсем наверное:(
29.08.2003 14:28:46, Вещь-в-себе
10 комментариев

иначе не хватает световой широты. или монтаж. 29.08.2003 17:56:51, svet






29.08.2003 14:53:55, Maguai (chainik)
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.