Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

старый мост

в регу повесила "старый мост".
скажите что-нибудь.
(резкость как бы замылена мной сознательно, эффект я применила, если кто не понял)
26.05.2003 17:20:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,2)
О, я такие вещи очень люблю! Супер!! И зеленый цвет классный! Недавно наткнулась на вот такого автора - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=895
Очень интересные работы.
26.05.2003 20:30:30, Тараканя (1,2)
Maultasch
радует, что хоть ты не предлагаешь низ резать.)))) а то бы я впала в отчаяние.

автор хороший. идеи у него замечательные, спасибо за наводку.
мне бы еще модель какую под тот мост посадить (самой что ли смоделироваться, как раз автоню получится.))))
26.05.2003 21:31:00, Maultasch
Тараканя (1,2)
Не, мне низ нравится. Очень законченная картинка.
26.05.2003 21:56:56, Тараканя (1,2)
svet
а мне кажется, что размытие здесь ни к чему ... либо его сильнее делать - до тумана, до дымки.. а так глаз режет, впечатление двоения в глазах :).. ну и песок на переднем плане , имхо, лишний .. если его даже на экране листом бумаги закрыть до речки, то по-моему лучше смотрится :)) 26.05.2003 18:12:18, svet
Maultasch
не отдам передний план! пять раз пробовала, все равно без него, без берега желтенького тоскливо мне.
1. хочется чего-нибудь НЕ зеленого
2. нужен передний план
3. куст по середине тогда вообще нипойми как торчит, он и так не очень в кассу, а без берега еще хуже, в глаза просто кидается, мне во всяком случае.

что касается размытия. без него - скучно. я потом повешу другу, немножко в другом ракурсе, она повеселее без спецэффектов.
а вообще всяких дымок я не люблю.
26.05.2003 18:24:30, Maultasch
svet
ну чуть выше основания куста срезать :)) слева чуть-чуть песка останется. А речка будет на переднем плане - действительно к мосту относящийся объект :) Хотя центральный куст тут и правда - вообще лишний :))
А если насыщенность зеленого чуть убрать, чтобы не так кислотно было?
26.05.2003 18:37:38, svet
Ну надо же! Я точно так же и сделала - закрыла листом бумаги :-) 26.05.2003 18:22:22, sweetanok
Я совершенно не спец, но мне понравилась композиция! Единственое, что мне кажется, будет лучше, если почву каменистую на переднем плане обрезать, то все гораздо воздушней получится. 26.05.2003 17:42:59, sweetanok
Дубравка
Что-то все слишком зеленое, даже глаза чуть режет, неужели это такой естественный цвет? Из-за этой зелени мост не сразу виден. 26.05.2003 17:35:45, Дубравка
Maultasch
не совсем.)))) мной задумывался некоторый сюрреализм 26.05.2003 17:45:57, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!