Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

А меня сегодня выпустили!:)

Из больницы. И ничего не отрезали!:)И такое бывает!:) Вот.
Попала с корабля на бал. Сегодня же ко мне пришла подруга фотографировать свою сестру с дочей. Никакой у людей совести!:) Но фотосессия прошла успешно. Пока дети у бабушки, и есть время, сразу к вам прибежала, хочу показать. Заодно узнать все новости и посмотреть ваши фотки. Ладно, пошла смотреть. Мои фоты в альбоме по ссылке последние 6.
Пысы: как же я за вами соскучилась!!!:))))))
22.08.2003 21:11:21,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
это хоррррошо :)) Девочка очень нра но соглашусь что игрухи лишние. И вообще ты молодец. Кстати из ранее пропущннных мной там у тебя классный портрет мальчика :))
и спасибо за комплименты в мой адрес . я прям смущаюсь :))
25.08.2003 12:53:30, Пантерка
Тараканя (1,5)
Мне больше всего портрет девочки и ее мамы (который в ч/б) понравились. На фотосайте я тебе уже написала. :) 24.08.2003 20:38:42, Тараканя (1,5)
Дождик
Ну и хорошо! 24.08.2003 01:13:25, Дождик
Tanyechka
Приветик! Очень рада, что с тобой все в порядке! Не болей!
К фотографиям: на первой фотографии неудачно "отрезана" нога ребенка. Вторая просто отличая, но игрушки на заднем плане ИМХО совершенно лишние. Девочка сама достаточно яркая, заколочки на волосах и одежда - всего это более чем достаточно. На третьей фотографии ножка девочки "отрезана" уже более удачно. Четвертая фотография - неплохо. Но не более. На следующей фотографии твоя подруга гораздо выгоднее, эффектнее смотрится, просто супер! Но вырезала ты ее не аккуратно.
Последняя фотка очень понравилась, единственное, к чему придерусь - стул! :((( В настроение фотки не вписывается, у девушки такой взгляд романтичный, тонирование соответствует, но стул... все портит.
23.08.2003 02:23:53, Tanyechka
Kuzya
Танюш, рада тебя видеть! Клавиатуру купили?:)))) 24.08.2003 00:59:44, Kuzya
Tanyechka
ага! две! Можно снова заливать! :))) 24.08.2003 02:47:12, Tanyechka
Здорово! На черном фоне- лишний кусок пуза- убирай, имхо. Последняя фотография- супер! Про остальные фоты подписываю под Маульташиком 23.08.2003 01:08:36, Ира
Ой, а я думаю: заходить- не заходить, решила, зайду проверю, вдруг Кузя здесь! а ты тут! я так рада!:) сейчас буду рассматривать твои работы:) 23.08.2003 00:55:42, Ира
Kuzya
Спасибо. А как я рада!!!!!:) 24.08.2003 01:00:50, Kuzya
Maultasch
значится так. все хорошо, к технике претензий фактически нет. но если хочешь критики то лови:
1 и 3 (ребенок на руках мамы) - маме явно сильно тяжело ее держать. поза мамы оставляет из-за этого желать лучшего.
2. (ребенок валяется лицом в объектив) - замечательно, но игрухи ззади отвлекают, мешают. мордаха - прелесть.
4. мама одна сидит в стуле. очень понравилась! отреж снизу до кадрата - слишком много черного, лишнего. утяжеляет картинку, отвлекает от лица. лицо очень хорошее.
5. черное на черном. хуже чем предыдущая. слишком надуманная? что ли? глаза - неестесственно голубые. декольте - извини, настоящий бардак. не то что есть, а то как получилось - бардак. черная вязаная кофтена меня тоже смущает чем-то. и выражение лица тоже. т.е. вся критика к сюжету и постановке.
да, и еще вспышка слишком прямо была, лицо плосковато. на предыдущей было значительно лучше!
6. тоже хорошо. но тоже отреж снизу до квадрата (до локтей) мешает этот черный стул. надо ли было тонировать? но тоже неплохо.

что сказала сами модели?
23.08.2003 00:43:09, Maultasch
Ага, я тоже за квадраты:) 23.08.2003 01:09:39, Ира
А мне как раз третья очень понравилась! Такие моськи расплющенные:) забавно! И изгиб фигур! Родные:) мне очень понравилась! 23.08.2003 01:00:08, Ира
Maultasch
как я рада, что все хорошо закончилось! береги себя.
пошла фотки смотреть.
23.08.2003 00:30:33, Maultasch
Maguai
Ой, Танюшка :)))) А чувствуешь-то себя как?
Для человека, только вышедшего из больницы, снимки - потрясающе мастерские. Вот он, один из первых признаков профессионализма! ;)
На третьей мама с докой похожи на львицу с львенком. У девушки потрясающий цвет глаз. Это без участия ФШ? :)
22.08.2003 23:24:32, Maguai
Kuzya
Цвет глаз у нее не такой, но там фотоаппарат изначально цвета перевирал из-за установок, я Вике ниже написала. Про профессионализм, это ты явно погорячилась. Да, я многому научилась за это время. Но до профессионалов еще с.. да с... И не спорь, посмотри портреты Минаева того же, или еще кого. 22.08.2003 23:41:34, Kuzya
Maguai
У профессионалов тоже свои уровни. Ну, не буду настаивать, а то уже за подхалимку держишь, наверно :)) 24.08.2003 00:08:53, Maguai
Kuzya
:) Я сама такая, надо расширять словарный запас восторженных откликов:)) А то, уж не знаю, что под понравившимися работами писать. А их тут очень много:) 24.08.2003 01:14:15, Kuzya
Kuzya
Чувствую я себя дурой, то я разогнуться не могу, то прыгаю, как ни в чем не бывало. В понед, на УЗИ сказали перекрут кисты, срочно резать, во вторник, что ничего страшного. Вот сижу и думаю, что это было. Надо еще обслевоваться. А то, у меня уже одна операция когда-то по этому поводу была. Вторую не хочу!! 22.08.2003 23:37:19, Kuzya
Maguai
Да уж, пусть на этот раз пронесет! (ТТЧНС) 24.08.2003 00:08:00, Maguai
Ура!Кузечкин наш вернулся!!!!! ну как, фотик пригодился?:) 22.08.2003 22:39:48, Вещь-в-себе
Kuzya
Я его не брала, украли бы сразу. А врач меня обнадежила, что вырезать все никогда не поздно:) И я решила, что нечего мне там делать. С вами как-то поприятней будет!:) 22.08.2003 22:56:47, Kuzya
от восторгов и про фотографии забыла:) не, Тань, когда они вместе-каша сплошная, симпатично и мило, но и только. а вот по отдельности-блестяще! девчухин портрет бесподобен, я обзавидовалась по белому! прохожусь по подругиным портретам. блузу застегнуть однозначно-на мой взгляд расстугнуто неоправдано-формы получились никакие и белье неопределенное какое-то, к тому же взгляд отвлекается от лица и блуждает по светлым "пятнам". глаза-супер! на кресле и сепия очень понравились, не придирешься! кто про что, а я про свет- как сажала, чем светила? 22.08.2003 22:51:11, Вещь-в-себе
Maguai
Сколько замечаний, однако :) Глазастая :)) 22.08.2003 23:25:35, Maguai
ехидная:) 23.08.2003 01:15:37, Вещь-в-себе
Kuzya
Свет естественный, открыла окно пошире, занавески - на фиг. В детской комнате на противоположной от окна стене, у меня там гвозди вбиты под "фон". Расстояние от окна - метра 1,5-2, до "фона" 1-1,5. Очень тесно. Фон потом в ФШ обработала, складочки разгладила. Установила перед съемкой насыщенные цвета и максимальную четкость. Они такие и вышли. ПРо модель-белье и т.д. - это первая моя "коммерческая работа", главное, чтоб клиенту понравилось. А ей понравится!!! Вот, даже бут. шампанского заработала:))) Пойти налить что ли?:))) 22.08.2003 23:04:16, Kuzya
Наливай! 23.08.2003 01:10:44, Ира
А хорошее это дело!:) 23.08.2003 01:10:38, Вещь-в-себе
Кузька:) Как хорошо, что ты пришла, мы без тебя скучали:) Я даже повеселела с твоим появлением! Ты, как подснежник зимой - мы-то тебя раньше недели не ожидали:)

Хорошие портреты!
1. Я бы их тут одинаково одела, девочку-как маму и маме бы рот открыла - чтоб у обоих эмоции:) Хотела со своим ребятенком такую сделать, когда получится - покажу:)
2. СУПЕР!
3.Мамины глаза и улыбка не нравятся - дама натянута.
4.Намного лучше, но она не "дружит" с камерой.
5.А здесь хорошА!!! Очень! (я бы на животе застегнула одежду, чтобы руки были на темном фоне и не резала кисти)
6.Вау! Вау! Вау! Восторг!!!

"Жизнь прекрасна и удивительна" (с) Спасибо, Кузя!
22.08.2003 21:37:39, дамочка какая-то
Kuzya
За что спасибо?:) Это тебе спасибо! Даже не знаю что ответить, ты меня совсем засмущала.:)))Ладно, будем веселиться:) Мне редко когда так везет.
Все никак не могу вниз опуститься. А что Танечки опять нет?
22.08.2003 21:47:02, Kuzya
Tanyechka
Я здесь, Танюш!!! :) Рада, что про меня не забываешь! :)
Еще раз: очень-очень рада твоему возвращению!
23.08.2003 02:30:40, Tanyechka
Maguai
Куда спряталась? :) 24.08.2003 00:10:49, Maguai
Tanyechka
не, я не прячусь! :) 24.08.2003 02:47:57, Tanyechka
Maguai
Показывай-рассказывай тогда :) Или уже работа все время съедает? 25.08.2003 01:46:33, Maguai
КенгаРу
Кузя, привет, наконец-то !!!!!! Здорово то как !!! Мы тут за тебя переживали :) УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! 22.08.2003 21:20:38, КенгаРу
Kuzya
Я читала:))))) Спасибо!!!!! 22.08.2003 21:30:10, Kuzya

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!