Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если уж совсем нечего посмотреть

Что-то из этого я уже показывала, но, что именно не помню, поэтому извиняюсь, если есть повторы.
Это моя любимая модель и снимки, которые нравятся больше всего.
21.08.2003 19:52:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Очень приятно на них смотреть. Может быть, потому что ч/б, такое мягкое теплое и доброе:) Не везде нравится как кадрировано, но ты наверное, и сама видишь. 22.08.2003 23:21:37, Kuzya
Alenuka
Замечательная серия! Мне больше всего нравится с паровозом (еще два зрителя стоят за плечом и до сих пор под впечатлением кричат "Ту-тууу... Ту-тууу..." :)
А с шаром постановочная фотография? Вообще, кто знает, с какого возраста "модельки" способны посидеть минутку хотя бы в заданном месте?
22.08.2003 14:58:04, Alenuka
Все замечательные, паровозик особенно, так детство напомнило :) 22.08.2003 12:22:30, Blossom
Серия отличная- имено отличная! А за повтор с шаром- спасибо! Люблю эту фотографию:) И поровозики понравились:) И первая, на фоне шершавой стены. И глаза, и... ну в общем-все! 22.08.2003 09:35:25, Ира
Дюдючка Лёка
первая понравилась очень, фон - просто находка, только жалко нога с рукой оказались неудачно образены
на второй хорошо бы фикус поближе к мальчику и опять руки обрезаны неудачно, но сама мордашка - прелесть
третья - замечательно! как всегда - жалко пальцы ноги)))
четвертая в привьюшке понравилась ОЧЕНЬ, а в оригинале смутили кусочки бровей и носик, превратившийся в пятно размазанное, и еще бы хорошо уголок глаза в кадр
пятая - восторг! идею утаскиваю с вашего позволения))))
шестая - тоже замечательно! как интелигентно мальчик дразнится))))
седьмая - прекрасно! по композиции я бы попробывала щеку и шарик, поскольку он форму щеки повторяет очень, расположить симметрично относительно вертикальной оси кадра, тогда бы фотка просто взгляд завораживала бы и глаз не отвести)))) идею тоже утащила себе))))


ЗЫ: вообще, такие душевные фотки только родители могут делать, ИМХО ни один профессионал так момент не поймает - это надо ребенка своего чувствовать
МОЛОДЦОМ!!!
22.08.2003 09:29:09, Дюдючка Лёка
Вот точно, про родительский глаз:) 22.08.2003 09:37:45, Ира
Мне больше всех понравились-первая, глазки и с паровизиком. и очень удачно ты все в ч/б выдержала. придираться не буду, уж больно цельная серия получилась. единственное-почти везде хоть ручку, хоть полручки или полножки отрезаешь. 22.08.2003 08:23:47, Вещь-в-себе
Tanyechka
Модель замечательнЫЙ! :) Фотографии очень душевные, даже эмоциональные, я бы сказала!
Из критики: почти везде пересвет, а на втрой фотографии жаль обрезанных ручек! :(
22.08.2003 02:06:00, Tanyechka
Maultasch
очень здорово! все замечательные. больше всего понравились 1-ая, с паровозиком и с шаром. и хорошо что они все ч/б, все очень в кассу. 21.08.2003 23:24:53, Maultasch
Maguai
Здорово! 21.08.2003 20:33:59, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!