Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

осень - делаем заготовки

не пугайтесь, это не про кулинарию.)))))
значится так, у нас постепенно жара спадает и осень приближается. как насчет поснимать осенних натюрмордов? (шишки-каштаны-желуди-орехи-бузина-рябина-что там еще на деревьях зреет? ну листья цветные само собой). а уж как насчет осенних пейзажей? городских. я не знаю как вы, а я обожаю осень. и особенно осень в городе. (в горах я еще осень близко и тесно не наблюдала, хотя на озерах осень - это тоже блеск.).
ой, ой, пока писала вспомнила что есть у меня. если не поленюсь по дороге, то сканерну, у меня клевые фотки. есть.
21.08.2003 18:00:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас только разгар лета, настоящая золотая осень придет...месяца через 1,5-2 только. вот только шишек ни рябины у нас днем с огнем. зато горные виды осенью на перевале-глаза бы там оставила:) правда я уже поняла, насколько сложно снимать горы. 22.08.2003 08:09:35, Вещь-в-себе
Пантерка
неужели ваша жара проходит? Уж мы и поджарились в последний день! Даже на Дунай поехали просто посидеть рядом с водичкой - так невмоготу стала бродить :)). А осень бум снимать :) Главное погода чтоб не подкачала :)) 21.08.2003 20:13:48, Пантерка
А подкаченная погода-это пусть не золотая, а грязная осень- будет даже характернее:) 22.08.2003 09:30:52, Ира
у-у-у, это я волком завыла, если не похоже:) В моих местах осень от лета и от зимы не отличишь:( А как я ее обожаю...Сигулда, вся в желтых листьях...И мы с мужем, подскользнувнись на них, летим с горы, обдирая мягкие места...я в белом полушубке и бархатном платье:))) (хи-хи) вот это был бы кадр! Настоящая осень:) 21.08.2003 19:58:05, дамочка какая-то
svet
угу, я тоже осени жду. пока у нас только финал лета - пыльные темно-зеленые деревья и т.п. красок ярких нет.. наверное, через полмесяца-месяц появятся.. вот тогда и оторвусь :)) 21.08.2003 18:41:14, svet
Дюдючка Лёка
я вся в нетерпении прихода настоящей осени) уже заготовила себе маршрут для съемок 21.08.2003 18:07:50, Дюдючка Лёка
Maultasch
зы. мамам и папам маленьких и не очень детишек. я вот решила осенние натюрморды вместе с сынулей составлять (одной ведь все равно не даст заняться))))) 21.08.2003 18:01:00, Maultasch
Maguai
НатюрморДы, может, и выйдут :) На фоне осенних пезажей... 21.08.2003 23:15:03, Maguai
Maultasch
"натюрморды" есть в свободном переводе с немецкого натюральные морды. 21.08.2003 23:26:21, Maultasch
Дюдючка Лёка
а у нас на балконе еще с прошлого года ведро каштанов стоит - мелкий натоскал))) часть старшая извела вместе с пластилином на человечков, но осталось еще ох как много, а букеты из листьев уже носят с прогулок 21.08.2003 18:13:44, Дюдючка Лёка
Alenuka
Да уж... :) Мои составят. :) Итак уже шишики по всей квартире валяются и в самых неожиданных местах обнаруживаются. :)
Но желтые листики тоже люблю снимать. Так что с натюрмортами сложно, а в лесу поснимаю чего-нибудь обязательно...
21.08.2003 18:07:02, Alenuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!