Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько новых фот в фотоальбоме

В фотоальбом закинула несколько новых фот с видами Сиэттла. Достопримечательность наших окрестностей - это гора Рэйнир, но на фотках она очень редко ярко очерчена, чаще ее контур можно только угадать среди облаков . Виды города сняты со Спейс Нидл, это самая высокая башня в городе, со смотровой площадкой. Сама башня тоже там есть.
21.08.2003 06:45:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Очень красиво!! Особенно последняя, как и всем остальным. Хочется получше качество, покрупнее и фоток побольше. Обычно, городскими пейзажами сложно кого-то удивить, а эти классные. Лучше на фоте-моте их выложи. 22.08.2003 23:27:52, Kuzya
Банально, но последняя-супер!!!(-) 21.08.2003 20:06:07, дамочка какая-то
Да, ничего особенного, но сами виды вдохновляют. 21.08.2003 22:56:21, Blossom
не-а, не фото-банально, а я банальна, в смысле, что ничего нового не сказала, а лишь поддержала общий хор:) А снимки интересные, но последняя мне ОЧЕНЬ понравилась - больше всех! 22.08.2003 00:48:16, дамочка какая-то
Пантерка
присоединяюсь к нижесказанному. т к люблу закаты и рассветы мне последняябольше всех нра :)) 21.08.2003 19:52:59, Пантерка
Точно последняя - номер один из этих :). 21.08.2003 22:57:59, Blossom
Да, последние две оченно недурственны. красивые панорамные виды. и вторая мне понравилась. а на третьей ты башню завалила, обрати внимание. 21.08.2003 17:56:50, Вещь-в-себе
Спасибо за замечание, теперь тоже вижу :), там трудно выбрать место, чтобы поймать кадр. 21.08.2003 23:00:46, Blossom
Maultasch
2 последние очень понравились. эх, не хватает мне в жизни небоскребов. 21.08.2003 17:25:20, Maultasch
У небоскребов есть свое обаяние :), хотя европейское зодчество сердцу милее. 21.08.2003 23:02:57, Blossom
Maguai
Я в Америке не была, но, по-моему, Сиэттл - самый красивый тамошний город. 21.08.2003 12:56:30, Maguai
Дюдючка Лёка
не хочу никого обидеть))) - но по-мне из тамошних самый красивый - Бостон
хотя может потому, что он более европейский

но какая же там ОБАЛДЕННАЯ осень!!!!
таких красок я больше нигде не видила
21.08.2003 17:23:23, Дюдючка Лёка
Архитектура американских городов достаточно типична , чтоб никого не обижать, преимущество Сиэтла в том, что он расположен на берегу океана, и достаточно гармонично сочетает в себе многие природные красоты: горы, белоснежные вершины, острова, озера, растительность разная, березки и клены средних широт, ели ,сосны и южные вечнозеленые растения, всегда зелено и свежо - таков дух Сиэтла. 21.08.2003 23:12:36, Blossom

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!