Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

выложила на фоте моте

по просьбам страждущих выложила венские фотки на фоте-моте. Кстати там их больше чем уже показала
20.08.2003 20:10:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Я давно говорила, что у этой девушки настоящий талант!:) 22.08.2003 23:24:35, Kuzya
Здорово ты цветок обработала! только животное это в середке сталои непонятным. а второй цветок, вернее их 2-они что, на улицах там растут? это ведь лантана? 21.08.2003 17:44:06, Вещь-в-себе
Пантерка
это в парке дворца Бельведер я нашла такую красоту :) 21.08.2003 19:41:18, Пантерка
Maguai
А венской архитектуры намеренно не снимала? :) 21.08.2003 12:59:33, Maguai
Пантерка
Дело в том что это не первая поездка в Вену. И в этот раз главная задача была просто погулять. Поэтому кроме замка Бельведер мы плавали по Дунаю гуляли в парке атракционов Пратер ну и пили ели пили ели...кофе шницель вино штрудель и по кругу :))) Не до архитектуры :)) 21.08.2003 17:35:27, Пантерка
Maultasch
а где фотографии кофе-вино-трудель-шницель?
ЗЫ. не собразила я, надо было тебя в соответствующие ресторации направить. следующий раз соберешься - пиши, я тебе адреса блатных точек общепита выдам.)))))
21.08.2003 17:56:26, Maultasch
Пантерка
Ань мы были в самых блатных :)) Точнее у нас с прошлого раза появился любимый хойригер в Гринциге. Нас там встретили с распростертыми объятиями :)). А еще там же мы в прошлый раз познакомились с пожилой австрийской парой. В этот раз мы с ними тоже встретились и они пригласили нас в свой ресторанчик (они сами хозяева, он только в теплое время работает, естественно никаких туристов там нет и впомине. самая настоящая местная экзотика :) ) Так что тут все в порядке :). И кафе у нас любимое есть в центре в стороне от туристских троп :))) А фотка есть. Немножко не так как хотелось бы но это ДЕНЬРОЖДЕНЬЧЕСКИЙ ужин :)) 21.08.2003 20:22:44, Пантерка
Спасибо большое!;) Любуюсь!:)
В цветочках я ничего не понимаю- поэтому комментировать не буду. Понравились почти все снимки. Но иногда хорошая идея , а исполнение ... Великолепная фотография со стульями!!!!! Это просто чудо. Только туда бы поставить шагающую по сидениям тебя в каком-нибудь ярком, нет, ярчайшем-разноцветном наряде и на шпильках! Просто белая рубашка и обычная поза- немного упрощает. Но и так тоже здорово! Фотография с растениями на стенке понравилась. А не хочешь попробовать промежуточный вариант кадрирования, чтоб и небо сверху попало, и деревца снизу?
В общем, ждем еще фоток! Еще. еще!:)
21.08.2003 01:43:24, Ира
Красиво:) Мне колесо больше всех понравилось:) И мушшишу со стульев согнала бы (хотя, это муж, наверное):) 21.08.2003 01:38:15, дамочка какая-то
И я о том же, о стульях и мужской фигуре:) 21.08.2003 13:59:59, Ира
Утренняя роса
Так красиво, чистенько. Класс. 21.08.2003 00:04:17, Утренняя роса
Maultasch
кстати, ты мне напомнила, у меня бельведерские стенки-деревца тоже где-то в пленках валяются. надо поискать при случае. 20.08.2003 23:52:00, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!