Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Хотите фоток? Их есть у меня :)

НУ вот я отпраздновала свой день рожения. Удачно :0) Потому как фотик получила и в Вену слетала. Ну и фотки оттуда привезла :). Вот.

Одна
Вторая
Третья
Четвертая
Пятая
Моя деньрожденьческая рожица



ЗЫ Кстати самое прикольное в поездке было то что это было бесплатно. Представляете, мой ненаглядный муж ВЫИГРАЛ в конкурсе на радио "Серебряный дождь". Бывает и такое :))
20.08.2003 13:10:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Поздравляю запоздало! Творческих успехов тебе! :) 22.08.2003 02:36:45, Tanyechka
Maultasch
о, поздравляю! с днем тебя вренья и всяческих успехов творческих!
фотки классные, особенно колесо мне понравилось. молодец!
расскажи при случае как слетала, че видела
20.08.2003 16:27:33, Maultasch
Пантерка
обязательно рсскажу. Вот поднапрягусь и напишу рассказик как всегда :)) 20.08.2003 16:45:17, Пантерка
Maguai
Ой, Ален, забыла поздравить! :(((
Исправляюсь срочно - с Днем раждения, и с роскошными подарками тебя! Оставайся такой же, как на этой фотке :)))
20.08.2003 15:14:25, Maguai
Со всеми радостями сразу тебя!!!!!! Фоты замечательные. мне колесо обозрения по душе пришлось и та, что со стульями-здорово,только самый ближний ряд как-то не впичывается немного, урезать его что ли... и где ползучий плющ по стене-супер! ты просто чудесно выглядишь, я серьезно! как девчонка, никогда и не скажешь, что мамочка почти взрослом мамзели:) 20.08.2003 14:44:09, Вещь-в-себе
тройное поздравление-с прошедшим днем рождения и с двумя такими замечательными подарками!)) 20.08.2003 14:06:54, новичок
Поздравляю! С днем рождения! С поездкой! С выигрышем! С фотиком! С работами!
Большая просьба: заведи альбом на фоте-моте. пятнадцать минут жду загрузки твоих фотографий, все, отключаюсь так и недождавшись:(
Не обделяй возможностью полюбоваться!
20.08.2003 13:59:50, Ира
Дюдючка Лёка
OFF - Алён, а нас, оказывается, есть еще одно общее хобби - домашние видеоклипы.))) 20.08.2003 13:32:43, Дюдючка Лёка
Пантерка
Ой это я люблюуууу :) Снимает у нас мой ненаглядный т к и камеру и фотик тяжело вместе сразу :)) А я монтирую. Жаль по инету не покажешь... 20.08.2003 15:20:00, Пантерка
Дюдючка Лёка
я еще люблю мультяшки пририсовывать к клипам с детьми - у меня в большинстве случаев по низу кадра всегда топает бегемотик, но последнее время мелкий ассоциирует себя исключительно с кошачьими - пора перерисовывать))))
а со звуком ты как-то специально работаешь? у меня мечта - научиться его обрабатывать "художественно", но пока получается не очень(((
20.08.2003 15:44:33, Дюдючка Лёка
Пантерка
я в основном просто подбираю подходящую музыку. Мультяшек в Studio нет кроме как в заставках 20.08.2003 16:14:17, Пантерка
Дюдючка Лёка
Studio - это программа монтажа? я сама монтирую Адобе Примьером, а мультики рисую в 3ДСтудио 20.08.2003 16:20:15, Дюдючка Лёка
Пантерка
да это программа . Мне нра - просто все очень. 20.08.2003 16:46:18, Пантерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!