Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenuka

Предложение

У меня тут идея появилась. Мы все живем в разных городах и странах и наверняка все снимают родные места, архитектурные и исторические достопримечательности, какие-то показавшиеся забавными мелочи... Может поделимся?
Я вот начала свой город N фотографировать, причем хотела уйти от общепринятых сюжетов и не снимать то, что продается в наборе открыток. :) Вот для начала, надеюсь что коллекция будет расти и качество (благодаря вашей конструктивной критике) улучшаться. :) (несколько напыщенно получилось, но...)
Добро пожаловать!
19.08.2003 21:30:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Первая и пятая (но тут завалила горизонт, обрати внимание!) - очень интересные! 22.08.2003 02:47:03, Tanyechka
Alenuka
Да, с горизонтами у меня чего-то... :) Сегодня скинула фотки на комп, специально стала смотреть - почти у всех горизонт завален на два-три градуса в одну сторону. Может у меня кривошея какая-нибудь? :)) 22.08.2003 15:04:24, Alenuka
Пантерка
мне оченно первые две нра :) 20.08.2003 15:22:34, Пантерка
Дюдючка Лёка
ух как мне вторая - со змеюкой-поездом - понравилась - аж дух перехватило) откуда ж это снималось? 20.08.2003 09:00:55, Дюдючка Лёка
Alenuka
Спасибо... Снималось с колеса обозрения. Только это не поезд :)) Это метромост. У нас мост через Обь, а рядом отдельно мост для метро, читала, что он самый длинный в СССР или в мире, не помню. Вот такая змеюка... 20.08.2003 14:59:34, Alenuka
Дюдючка Лёка
уууу, а я вот залезла с фотоаппаратом на ВДНХа на колесо обозрения да так ничего и не щелкнула(((( ни к чему глаз не прицепился((( 20.08.2003 15:32:17, Дюдючка Лёка
Maultasch
да, посмотрела на твои фотографии. очень интересные! давай еще больше! 20.08.2003 00:45:42, Maultasch
У тебя великолепный взгляд на город!:) Я даже не могу выделить, ни одной фотографии- все одинаково интересны и лента -поеза понравилась, и деревянные фигуры. Нет здорово. Я пыталась- но получалось скучно:( Ты видела? Помню замечания Танечки и Кузи, а что ты скажешь? 20.08.2003 00:22:59, Ира
Alenuka
Посмотрела. Не знаю что сказать. :) Я бы предпочла фото церкви без ЛЭП. У меня это соседство никаких положительных эмоций не вызывает... У нас в Н-ске тоже недавно церковь построили новую, а рядом многоэтажка типовая стоит - мне глаз режет. (может я такая ненормальная...) 20.08.2003 15:15:11, Alenuka
Maultasch
я уже как-то показывала.
по ссылке мои старые снимки вены и австрии, еще пленочные.
19.08.2003 23:19:27, Maultasch
Alenuka
Ой, класс какой!!! Очень понравилось все почти. Только вот объясните темной что такое сецессион? :) 20.08.2003 18:41:29, Alenuka
Maguai
Не все я видела...
Да, ну, с Веной трудно тягаться :))) Разве что так вот поукрашательствовать, как ты...
19.08.2003 23:29:51, Maguai
Дождик
Замок на горе-как из сказки! 19.08.2003 23:26:56, Дождик
Дождик
Лепота!Можно попробовать.Только тогда москвичам наверное лучше свой район поснимать:)) 19.08.2003 23:08:28, Дождик
Maguai
Хорошая идея. Красивый город Новосибирск :) Чудные пейзажи, архитектура. Особенно впечатлил мост на фоне закатного неба, и водосточные трубы, изящно очерчивающие силуэт колокольни (я бы сняла ее отдельно, вместе с тройным фронтоном (или щипцом). 19.08.2003 22:35:47, Maguai
Alenuka
Я бы с удовольствием, но... Кто-нибудь умеет вертикали выправлять в фотошопе? Сижу ковыряюсь, сообразить не могу. Только вручную трансформировать чтоли можно? А то домА все кривые получаются. Таких сегродня башенок нащелкала, а они все в кучку получились... :( 20.08.2003 15:09:50, Alenuka
Maguai
Такая штука с широкоугольными объективами обычно выходит. Да, править ручками в ФШ (free transform) 20.08.2003 15:19:01, Maguai
идея снять свой город у меня появилась как раз недавно. он так быстро меняет свой облик-спасибо конечно нашему мэру, но какое-то нерадостное спасибо- так безумно жаль старых местечек, перестраиваемых на новый манер, сносимых старых зданий которые распроданы нашим местным крутым, вырубаемых повсеместно деревьев с целью типа улучшения и благоустройста. бедный, израненный террактами город...извини,это больное.... Очень красивый город у тебя-мост прекрасен, общий вид красивый (а горизон завален-ехидная ремарка:))), церква, эти деревянные фигуры-суперские! короче, идею поддерживаю!!!!!!!! 19.08.2003 22:13:11, Вещь-в-себе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!