Раздел: Выбор техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

была сегодня я в магазине,посмотрела на

была сегодня я в магазине,посмотрела на модели цифровиков.SONY стоит около 27 тыс.руб.в принципе в свою сумму укладываюсь,правда,по сравнению с другими моделями-просто гигант)))
ну скажите последнее слово...брать ее?в магазине,правда,припозорилась,сказала каблук вместо башмак)))дядя посмотрел очень укоризненно)))
знаете чего я боюсь,что мое теперешнее настроение и состояние испарится и окажется,что это был очередной бзик...
смотрю ваши фотки и удивляюсь,они такие замечательные,вы просто профи,мне кажется у меня не хватает фантазии для такого творчества...(((
17.08.2003 16:22:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
я неделю обладаю сей штуковиной. Очень довольная . 20.08.2003 12:10:08, Пантерка
поздравляю :-)
а ченить уже наснимала?если да,то можно ссылочку?
20.08.2003 13:26:14, новичок
про фантазию и правда ерунда. когда у тебя такая штука в руках, что ух, начинаешь по-другому смотреть на все-замечаешь то, на что раньше не обращал внимания-на паучка, на красоту лепестков цветка, на одинокую скамейку, на сухой листик. так что было бы желание. 18.08.2003 00:56:18, Вещь-в-себе
По поводу последнего абзаца-ЕРУНДА! 17.08.2003 18:57:56, Ира
ой,спасибо,:-)а то я уже захандрила...
тороплю события-раньше времени хочу получить конкретный результат.
просто я,уже совершенно взрослая тетенька,совсем недавно начала писать стихи,чего от себя совсем не ожидала,а теперь мне хочется,чтобы они еще и хорошими были...
а после стихов прорвало на фотки...
боюсь голода идей,мыслей,образов...
да,717
17.08.2003 20:54:06, новичок
Maultasch
а ты начни, идеи они же вокруг живут. я вот вообще на идеи тупа как пробка. зато теперь природу люблю. за красоту ее.)))) 18.08.2003 00:52:06, Maultasch
ЖДУ-НЕ ДОЖДУСЬ!) 18.08.2003 00:56:36, новичок
Maultasch
а модель конкретно какая? в любом случае, по поводу фантазии и бзиков - тебе лучше знать. тут я тебе ничего посоветовать не могу. 17.08.2003 16:55:53, Maultasch
Модель наверно- 717. Блин, лучше бы вы мне цену не называли:( Как я переплатила... 17.08.2003 18:59:09, Ира
Maultasch
не растраивайся, с техникой всегда так. мой фотоаппарат тоже через пару месяцев после того как мне его муж подарил, примерно на 400-500 евро дешевле стал.
никогда не угонишься за ними.
17.08.2003 19:09:08, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!