Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1,4)

Не критики ради..

А похвастаться Мурзиками:
1
2
3

Фотки - исключительно для "показать". Вижу кучу недостатков. Никак у меня не получается их нормально снять - когда я могу фоткать, они хотят спать. :( А еще они быстро бегают - пока ф/ап наведется, кот уже сбежал. :( Но я еще попытаюсь. :)
15.08.2003 20:00:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenuka
Класснючие какие котята!!! И как это я их пропустила? :) Сохранила себе, можно? 21.08.2003 17:57:12, Alenuka
ты знаешь, я была уверена, что про кошек ничего нового и интересного уже не снять-все статично, заезжено, снято-переснято. но твои коты-шедевральные. не говори мне про недостатки, я балдею, из прошлой порции натаскала себе кошков твоих, этих вот себе сохраню (ну, если ты не против...) особенно черненький очень фотогеничный типчик. 16.08.2003 22:37:52, Вещь-в-себе
Maguai
Ой :)))) Люблю котяток! Такие нежные, еще мокрые как будто... 16.08.2003 15:21:34, Maguai
Kuzya
Ань, ты со вспышкой снимала? 16.08.2003 11:44:50, Kuzya
Тараканя (1,4)
Да, с внешней - она бьет в ватман за котенком, отражается и еще бьет сверху над котенком - от отражателя. Относительно равномерный свет получается 17.08.2003 14:13:24, Тараканя (1,4)
Kuzya
Скромница ты наша:) Хорошие фотографии, а котята - слов нет!:)) У тебя нет плохих фотографий. Очень понравились. 16.08.2003 11:35:42, Kuzya
Maultasch
мурзики суперские. эти три фотографии очень удачные, зря ты на себя наговариваешь. и технически хорошо (понятное дело, мурзики позировать не любят), и позы у них классные.

(зы - полный офф. я другие тоже посмотрела. у тебя пол очень красивый. это из чего такая красота?)
15.08.2003 22:16:41, Maultasch
Тараканя (1,4)
У меня столько идей было с этими котами.. Но они растут и идеи постепенно пропадают, так и нереализованные.. :(

Ань.. Хи.. Пол - старый грязный линолиум 10-ти летней давности. :))) Видимо, на фотках он получился и симпатично, но в жизни... Жуть.. До кухни наш ремонт очень не скоро дойдет.
15.08.2003 22:21:48, Тараканя (1,4)
Maguai
А где посмотреть? :) 16.08.2003 15:22:11, Maguai
Kuzya
Нажимай на "некст" в ее альбоме, чтобы посмотреть все фотки. 16.08.2003 23:15:45, Kuzya
Maguai
Так в реге ссылки нет на фотоальбом... 16.08.2003 23:26:40, Maguai
Maultasch
а с подросшими мурзиками идеи уже не получаются? или они просто бегать быстрее стали?
ты нашла куда их пристроить?
15.08.2003 23:45:31, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!