Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Почему нет фоток?

Люди, вы почему ничего не наснимали за вчера-сегодня?:))))))))) Женька, давай ссылки на что-нибудь интересное, хоть чужие пообсуждаем!;)))))))
15.08.2003 00:10:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я уже поскулила по этому поводу - жду аппарит, а он все не едет и не едет ко мне (размазывая сопли по щеке):) 15.08.2003 19:55:57, дамочка какая-то
Maguai
Я вчера (14-го) сняла, повесила вон вверху наиболее удачную (после обработки в ФШ) :) 15.08.2003 16:31:29, Maguai
Тараканя (1,4)
У меня котята, ремонт, еще два десятка проблем, которые почему-то очень медленно решаются и злобное состояние по этому поводу. Я чуть-чуть разгребу дела и что-нибудь выложу.. 15.08.2003 10:39:16, Тараканя (1,4)
Дюдючка Лёка
та так и не нашла, куда котят пристроить? 15.08.2003 10:40:28, Дюдючка Лёка
Тараканя (1,4)
Так они мелкие еще, минимум две недели надо ждать. Девчонку, скорее всего возьмут, но не на 100%. остальных - пока неизвестно, хотя наметки есть. Но я пока только по знакомым искала. Даже в конфах не спрашивала. С понедельника начну интенсивно искать хозяев. Тебе не надо? Хорошие котята получаются. Похоже, пушистыми будут. 15.08.2003 11:03:32, Тараканя (1,4)
Дюдючка Лёка
мы уже заводили котенка месяц назад и вынуждены были отправить его на дачу - у старшей началась жуткая аллергия((((( 15.08.2003 11:19:05, Дюдючка Лёка
Дюдючка Лёка
у меня до сентября ничего нового не предвидется, снимать-то снимаю, как никак вспышка навороченная появилась, стенку с фонами сделали наконец-то, но мне к концу августа надо няни нашей оформить от мелкого "выпускной" альбом, поэтому вся в архивах пленок и поисках шикарного альбома(я тут про такие спрашивала, но пока найти не удалось)
и если честно, то берегу вдохновение для золотой осени, муж аж согласился меня на пару недель куда-нибудь отпустить поснимать осень
15.08.2003 09:10:41, Дюдючка Лёка
Эта которая на кухне-стенка с фонами? 15.08.2003 09:50:52, Ира
Дюдючка Лёка
)))не... на кухне стена будет ждать, пока дети перестанут ее лапать жирными ладошками, хотя фотообои хочется очень туда
мы в детской вдоль "диванной" стены натянули струну, на которой обычно висят всякие детские таблицы, пособия и рисунки, они снимаются и туда же вешается тряпка или бумага в качестве фона для съемки, место оказалось подходящим - вокруг просторно и можно хорошо выставить освещение и двигать камеру, две пленки уже отсняты и ждут, когда до них руки дойдут, снимал мелкий, вдохновленный Кузиными портретами в белой пижаме с красными лепистками, а папа наш снимал репортаж от этой съемке, ну а я в этот раз лениво позировала))))
15.08.2003 10:18:03, Дюдючка Лёка
Какая идея хорошая про струну! 15.08.2003 18:45:03, Ира
Kuzya
Ладно, тогда я покажу мои любимые, когда-то, фотографии. Я их, правда, уже когда-то показывала. А сейчас я вижу, что здесь у Деньки растут "рога". А здесь голова "режется". Но какие цвета!!! А?!:)))) 15.08.2003 00:42:45, Kuzya
Maguai
Я по поводу Лизы: сразу бросилось в глаза, как вырос ребенок за один год... :) Хотя, по второй фотографии, я тебя с ней путала уже год назад :)) 15.08.2003 15:29:33, Maguai
Тараканя (1,4)
А я их помню! Очень душевные фотографии. А недостатки я заметила только после твоих слов. :)) 15.08.2003 10:40:18, Тараканя (1,4)
Дюдючка Лёка
какая вдохновенная парочка!!! 15.08.2003 09:12:29, Дюдючка Лёка
Голова не режется, рога, ну ты знаешь как это усовершенствовать! Снимки замечательные:) А Лизе очень подходит такая поллуулыбка:) Действительно-красивая девочка!
Хочешь извращенной критики?- Локоть срезала.
А вообще-это моя любимая фотография!
15.08.2003 07:01:38, Ира
а что значит "режется", это про голову во втором снимке? Мне там свет очень-очень понравился, какие красивые "подсветки заката":)
А в первом залюбовалась Лизой! Ох, какая барышня:) Сейчас взрослее, конечно, но и там и здесь ОЧЕНЬ красивая!!! Нет не просто ОЧЕНЬ, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Чесно, я прям оторваться от фотографии не могу! Модели отдыхают:)
15.08.2003 04:53:50, дамочка какая-то
Maultasch
у меня завал работы + полуумирающее самочувствие на фоне жары. даже старое лень разбирать (хотела еще кое-что вывесить-обсудить) 15.08.2003 00:16:28, Maultasch
Kuzya
У нас вчера так холодно было, и ветер, и дождь. Как осенью. Я думала, нет, лучше уж 40, чем 10:))) Сегодня, вроде, распогодилось.
Давай старое вывешивай!!!!
15.08.2003 00:20:51, Kuzya
Распогодилось, говоришь? Может и у нас тоже так будет? 15.08.2003 07:06:37, Ира

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!