Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Хотите еще цветов?:)

Летняя фантазия 1
фантазия 2
Это не монтаж и не ФШ-эффекты. Мне самой понравилась идея, но качество и композиция...:(((
Может что-нибудь подскажете, посоветуете? Про центральное расположение, самой не нравится, но по-другому еще хуже. Кое-где цветок жутко пересвечен. Ну ладно, жду комментов:)

10.08.2003 22:56:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ой Кузя классная идея Надо позаимствовать :))) А про то что побольше бы цветочков это точно... 11.08.2003 10:22:18, Пантерка
Дюдючка Лёка
слов нет - одни эмоции) 11.08.2003 10:02:26, Дюдючка Лёка
Ну просто очень здорово! необычно, сразу и не поймешь, что это такое. Но пересвет ты сама видишь. не знаю, как будут смотреться другие цветы и в другом количестве, наверное неплохо, но тут мне импонирует цветовая гамма, очень нежно. 11.08.2003 08:53:29, Вещь-в-себе
Kuzya
Рассказываю, как было. Я наполняла сегодня надувной бассейн водой. Лиза бросила туда цветок и начала фотать. Так что, идея не моя. Потом, я заметила, какие блики на дне появляются, когда расскачиваешь бассейн. Нам нужно уже было уезжать, муж торопил, так что я сделала всего пару фоток. Как-нибудь попробую еще. Может много разных цветов накидать? ТОлько, сначала мошек и мух нужно будет повытаскивать. Да и заполнен он был всего на 1/3. Если будет полный, получится ли, не знаю. 11.08.2003 00:21:12, Kuzya
вот что значит глаз художника-подмечает все:) 11.08.2003 08:50:17, Вещь-в-себе
Maultasch
ага, идея понятна. очень хорошая, цвета тоже подходящие
второй - пересвечен и перешарплен (что там со светом было? это в ванной или в бассейне на улице? где это?)
первый намного лучше.
моя мысль такова.
или бери 1 цветок но крупнее, так чтобы он почти половину кадра по общей площади занимал (скажем немного воды сверху и примерно половина-треть справа).
или если есть такие цветочки, то накидай их в эту ванную (или что там?) много, посмотри сама как и сколько - может кучкой, может 3 штуки по отедльности расположи как-нибудь красиво (что по этому поводу пишут умные книжки?), может штук пять вразнобой. я бы попробовала в таком духе поиграться. правда, цветочков жалко, их ведь срывать надо.
11.08.2003 00:21:00, Maultasch
Kuzya
До композиции в натюрмортах я еще не дошла:) Пока только съемку скульптур и гипсовых бюстов прочитала:) Жаль, нет возможности попробовать это на практике. Про условия я выше написала. Я применяла шарпмаск, перестаралась. А без солнца бликов не будет. Да, ты права нужно много цветов. 11.08.2003 00:26:47, Kuzya
svet
блики от вспышки замечательные получаются. только сам цветок ей не забить. 11.08.2003 00:41:17, svet
Maultasch
не, лучше не стоит если есть солнце. на воде (типа в бассейне) прекрасные солнечные блики! 11.08.2003 00:53:18, Maultasch
svet
интересно )))
в воде?
11.08.2003 00:02:58, svet
Kuzya
Ну ничего от тебя не скроешь!:))) 11.08.2003 00:31:52, Kuzya
Тараканя (1,4)
А как ты это сделала? Идея очень интересная, но надо что-то добавить. Или цветок сменить. Или еще что. :) 10.08.2003 23:47:55, Тараканя (1,4)
Kuzya
Читай выше. Я думаю, такого эффекта можно добиться и в тазу, главное чтобы солнце на воду падало. Вот, Ань, для тебя работа:) Попробуй!:) 11.08.2003 00:30:58, Kuzya
Кузя! АХ! особенно эта http://fota.mota.ru:8080/view.php?id=1368&img=4.jpg , Как у тебя фантазия работает! Чудесно! 10.08.2003 23:46:36, Ира
Kuzya
Фантазия у меня, та еще халявщица, я выше написала:) Ты вернулась? Как съездила? 11.08.2003 00:28:02, Kuzya
:) прочитала.
Съездили так себе, скорее нормально. Обидно что с Олей не встретились:((( Я листочек с номером нашла уже только вечером перед отъездом:(((.
Фотоаппарат с собой зря брала, или почти зря. Всего-три кадра более менее приличных.
Маманя та дочку на встречу с мужем не отпустила и не сопроводила. Не знаю правда, какой знак ставить :) или :(. Скорее - хм.
11.08.2003 01:31:25, Ира
Kuzya
Какая маманя, какую дочку? Ты о чем? Я наверное, ничего не знаю. Но, ты все равно рассказывай. Я завтра утром почитаю. А сейчас спать иду, а то, уже падаю со стула:))))))) Спок. ночи!!!! Или до завтра! 11.08.2003 01:49:25, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!