Раздел: Полезное чтиво

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Я книги купила!:)

С момента моего увлечения Фотографией прошло не так уж много времени. Где-то с полгода, именно благодаря виртуальному знакомству с вами, и созданию этой конфы, в том числе. В общем крыша у меня поехала окончательно. Я стала замечать, что домашние, и некоторые знакомые смотрят на меня как-то странно. Муж, первое время, крутил пальцем у виска, потом, махнул рукой, лишь бы его не трогала и денег не просила. Хотя прошу, прошу новый аппарат, и освещение типа студийного хочется.
Вчера в местной газете наткнулась на объявление о продаже подержанных книг по фотографии. Выписала с фото.ру-школы список рекомендованной литературы, и поехала к дядечке. Ничего из списка я так и не приобрела. Дядечка продавать не стал, самое обидное, что у него есть и Килпатрик, и Хеджкоу, и Гонт, и Дыко. Книги высшие, с иллюстрациями и описанием каждой фотографии до мельчайших подробностей. Вообще, вся серия издательства Мир, выпуска 80-х, просто бесподобна. И самое удивительное, что здесь, в нашей дыре, где нет даже нормальных фотографов, я увидела почти все эти книги. Без покупки я, конечно, тоже не осталась, приобрела Курского/Фельдмана(другое издание), Панфиловых и других авторов. Понравилась мне "Цветная фотография" Артюшина, если встретите, рекомендую. В итоге, купила 8 книг за 150 руб. Можно сказать даром. И еще, люди, скажите, как слить того же Дыко из библилтеки по ссылке, которая много раз здесь приводилась. Там все настолько плотно висит, что, кроме пары статей, я так ничего и не скачала. Может кто-нибудь смог? Я бы с благодарностью приняла по мылу.
09.08.2003 14:26:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КенгаРу
Давай мыло, я тебе кину. 09.08.2003 21:17:21, КенгаРу
Kuzya
stktb@belgtts.ru
СПАСИБО!!!!
09.08.2003 21:26:30, Kuzya
КенгаРу
Чичас, жди. Ты не против. я тебе охапку кину ты потом сама разберешься, что тебе надо, что нет, хорошо ? :) 09.08.2003 21:31:03, КенгаРу
Kuzya
Хорошо, хорошо, конечно!! И когда ты все это скачать успела? Оно почти всегда "висит". 09.08.2003 21:39:58, Kuzya
КенгаРу
Сейчас вот обнаружила, что там еще что-то появилось - или я просто в прошлый раз не докачала... Так что подкачиваю сижу еще немножко... Уфффффффффф, у меня от этой жары уже крыша едет, сил моих нет :((( Ой, Кузь, там под 30 мегов получается... Ужать попробую, буду по кусочкам кидать... 09.08.2003 21:42:14, КенгаРу
Kuzya
Да почему же я не могу скачать?:( Меня отправляют по ссылке на пустую страницу:(((((((( А что ты сейчас качаешь? 09.08.2003 21:44:49, Kuzya
КенгаРу
Все, разобралась, докачала. Короче, смотри:
Дыко
Гонт
Хилпатрик
Митчел
Живая природа
Пейзаж
250 советов
Дыко
Килать ? Все или выборочно ? Мне все-равно, главное, чтобы к тебе в ящик влезло :))) Я начинаю, а ты пока думай :)))
09.08.2003 21:50:38, КенгаРу
КенгаРу
Кузь, лови и говори, как идет, хорошо ? 09.08.2003 22:01:09, КенгаРу
Maultasch
вы разобрались? чего еще скачать-кинуть? сейчас вечерком могу 09.08.2003 22:36:27, Maultasch
КенгаРу
Да у меня вроде есть все,что там было - как Кузя скажет :))) Слушай, у вас такая-же жара стоит ? Меня все пугали - ах, в Англии такое холодное лето... Ууууууууууфффффффффф, умираю от жары ................... Я понимаю, что это здесь редкость... Но мне от этого не легче :))) 09.08.2003 22:38:25, КенгаРу
Maultasch
у нас 40 нет, но есть 36-37, причем с мая фактически беспрерывно. я скоро сдохну. а ты сейчас в англии что ли? 09.08.2003 22:46:44, Maultasch
КенгаРу
Пока да. Жаримся вот ... Завтра хочу на море поехать, сил нет моих :((( 09.08.2003 22:56:27, КенгаРу
Maultasch
лондон - город моей мечты. если бы я могла выбирать где жить, я бы выбрала бы однозначно лондон. 10.08.2003 00:06:23, Maultasch
Kuzya
В Англии?!:) А в каком ты городе? ПРосто интересно, у меня в Лондоне подркга лучшая, можно сказать сестра, живет. Она на днях звонила, жаловалась на дожди, сибиралась в Тунис ехать с детьми, погреться:) 09.08.2003 23:18:54, Kuzya
КенгаРу
Странно, потому что моя подруга в Лондоне тоже на дожди жаловалась, а ехать нам до туда меньше часа на машине - мы около Оксфорда живем. У нас на прошлой неделе раза 2-3 прошел дождик, но именно прошел... А так умираем от жары, под 40 :( 09.08.2003 23:23:37, КенгаРу
Kuzya
Она в начале недели звонила, все меняется.
А у нас дожди... лепота... Только я жару больше люблю, и лучше переношу:)
09.08.2003 23:28:37, Kuzya
Maultasch
ссылку давай, я скачаю при случае и тебе пришлю. 09.08.2003 15:44:12, Maultasch
Kuzya
Вот Гонта, например, хочу, ан нет, фигушки:) 09.08.2003 16:02:38, Kuzya
Kuzya
Скажи, что у тебя качается из всего этого. 09.08.2003 16:01:00, Kuzya
Maguai
Увы, у меня пока нету ничего. Одна книга (оч. хорошая) - в переплете, тот самый Хеджкоу. Качество полиграфии, на мой взгляд, довольно отсталое для сегодняшнего дня, зато материал - ! 09.08.2003 14:55:30, Maguai
Kuzya
Одна - зато какая!!! Я ее видела, там фотки бесподобные!!! 09.08.2003 21:45:40, Kuzya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!