Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разбилось стекло у объектива:(

Добрый вечер, подруга дала свой фотик, а я разбила стекло, даже не знаю как:(. Фотоаппарат Никон. Сейчас хотела купить такой же объектив, а их не выпускают:(, может кто знает, вдруг можно стекло заменить?
08.01.2017 23:37:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дмитрий Осипов
Добрый вечер. Какой объектив был? Если объектив старый и снят производства, то можно посмотреть в комиссионном. Например в Фотофрейм, комиссионный отдел - [ссылка-1] . Или на фотобарахолках на томже club.foto.ru - [ссылка-2] 09.01.2017 00:54:08, Дмитрий Осипов
AFS Nikkor 18-55mm 1:3,5-5,6 G 09.01.2017 13:47:18, Масянечка
Дмитрий Осипов
Можно поискать на фотобарахолках, может кто и продаёт. Или в качестве замены взять такой - [ссылка-1] 09.01.2017 14:27:11, Дмитрий Осипов
Спасибо. 10.01.2017 08:22:20, Масянечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!