Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

а вот как такое делают?

пошла по ссылке света. очень мне нравится такой стиль.
кто знает, как такого добиваются, чем? фотошоп? резкозть, левелсы, что еще? как вы думаете, как это снято? чем и с каким светом?
05.08.2003 01:19:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Может, и фотошоп постарался. Но в первую очередь, думаю, сильный боковой свет.
Потрясающая фотка. Картина маслом :))
06.08.2003 17:36:10, Maguai
Tanyechka
Говорят, что это через стекло снято было... 05.08.2003 02:41:19, Tanyechka
Maultasch
как это? через какое стекло? 05.08.2003 15:38:36, Maultasch
Tanyechka
Подробностей не знаю, Ань! Просто у меня один знакомый с фотосайта, он знаком с этой девушкой, сказал, что она снимала через стекло. 05.08.2003 22:30:41, Tanyechka
Maultasch
тань, а откуда ты берешь знакомых на фотосайте? поделись секретом? 05.08.2003 22:34:01, Maultasch
Tanyechka
:))) Хи-хи, ты не подумай ничего плохого! Они у меня все честные, даже принципиально мы друг-другу оценок не ставим! :))) (Как и я тебе, кстати) Только комментарии!
А знакомые - ну, тот, о котором упоминается выше - о нем я рассказывала, это его (а он "МАСТЕР") фотку я раскритиковала в пух и прах! :) После чего стали очень мило общаться! :)))
Еще пара знакомых - тут у нас поблизости живут (а меня ностальгия мучает, вот и иду на контакт :)) И еще пара - из Алматы, опять же из за ностальгии! :)
А вообще у меня на ФС не так много знакомых.
06.08.2003 01:30:40, Tanyechka
Тараканя (1,4)
Обычно это - световая кисть (или световое перо). Длинная выдержка в полной темноте (около минуты), освещают кусками узконаправленным пучком света. 05.08.2003 02:08:01, Тараканя (1,4)
svet
я как читал что это световой кистью делают. 05.08.2003 01:31:39, svet
Kuzya
Мое ИМХО, это так снято, а не сделано в ФШ. Умеют же люди со светом работать... Какие цвета!!!!! А по делу, если бы знала, как, сама бы такое сняла. Но, увы:( 05.08.2003 01:29:18, Kuzya
svet
берется световая кисть (от 130 уе)...
или мааааленький фонарик (с мизинец разером - 12 уе :) с надетой черной трубкой для ограничения светового потока. дальше варианты - или в темноте на длинной выдержке "обрисовывается" то что нужно, или делается серия коротких экспозиций с подсветкой нужных участков и наложением на один кадр (не все ф/а умеют делать)..
05.08.2003 01:35:29, svet
Kuzya
ОООООООООО! Хочу!!!:) 05.08.2003 01:38:14, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!