Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

А как вам такие варианты кадрирования?

красота - страшная сила
из белой серии(старое)
Первая кадрирована специально, во второй я при съемке голову Деньке срезала, пришлось все исправлять.


03.08.2003 00:57:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,4)
Оба варианта не нравятся (ногами не бить :)). Сами фотки очень хороши, Лиза - просто бесподобна! Ее снимать и снимать! Но кадрирование не нравится.

Конкретнее могу только предположить.. Лиза - варианты:
- слева отрезать, справа добавить
- слева отрезать, сверху тоже
- добавить снизу и справа.

Денис - тут я вообще не понимаю.
ИМХО - ну совсем не то. Если бы рука шла вперед, наверное, все это подошло. Свой вариант не предложу, но однозначно не нравится - обезанная рука справа и уходящая назад рука. Я бы попробовала из этого сделать крупноплановый портрет, типа Лизы, оставив места слева и снизу.
04.08.2003 15:27:23, Тараканя (1,4)
Тараканя (1,4)
Почитала остальных. Кузя, только не обижайся! :) Я из лучших побуждений! :)) Лизина фотка очень хороша, но ты же спрашивала про кадрирование. :))) 04.08.2003 15:35:04, Тараканя (1,4)
Тут особенно видно, насколько у Лизы лицо "несегодняшнее", ее бы под героинь тургеневских снимать, или- мне на ум почему-то Ларина Татьяна приходит. 03.08.2003 09:26:53, Вещь-в-себе
Kuzya
Где бы еще одежду тургеневской эпохи найти. Раньше я шила, теперь лень. Нужно приглашать для съемок девочек помладше, буду их в платья Лизкины рядить. 03.08.2003 21:12:12, Kuzya
Слушай! Какой дэвушка! Пэрсик!!!:)
Сразу видно - у мамы не только в фотографии Талант! Вам там не двоих, а десятерых надо - как минимум:)))

Кадрирована и в правду-замечательно!
А куда маленький так увлеченно смотрит?
03.08.2003 02:36:39, дамочка какая-то
Kuzya
О, нет! Мне пока достаточно и двоих!!!:) Спасибо:) 03.08.2003 21:10:04, Kuzya
Maguai
"Пока" - вселяет надежду ;))) 04.08.2003 00:17:09, Maguai
Tanyechka
Таня! Кайф!
Добавь Лизиному портрету еще зерна, наверное классно будет!
А у Деньки немного неестественно яркие губки, может поубавить чуть-чуть?
А кадрирование просто отличное! Ты молодец!
П. С. Я тут одному знакомому твои фотки показывала, он сказал - "она талантливая!" И еще сказал, что хотелось бы твои работы видеть на главной странице на фотосайте в качестве "фото дня"! Во как!
03.08.2003 02:11:48, Tanyechka
Kuzya
Ой-ой, перехвалишь, зазнаюсь!!!:))) Спасиб, Тань, это у меня просто модель есть подходящая. Скоро и твоя подрастет, вот увидишь:) А помнишь ты про студию говорила? Что там у вас, все реально? 03.08.2003 21:09:12, Kuzya
Tanyechka
Пока непонятно... К сожалению. У нас тут еще не решился вопрос, где мы жить будем, не то чтобы про студию... 03.08.2003 22:09:03, Tanyechka
Kuzya
Что, все так серьезно? :( 03.08.2003 22:14:26, Kuzya
Tanyechka
В смысле? :) 03.08.2003 22:43:58, Tanyechka
Kuzya
Я подумала, что у вас какие-то проблемы, ну если нет, и слава Богу!:) 03.08.2003 22:55:09, Kuzya
Tanyechka
Не, проблем нет :)
Мы просто вроде собираемся возвращаться в Казахстан... Но пока все так туманно... Т. е. я не знаю, где мы будем реально жить через полгода. В какой стране.
04.08.2003 00:04:22, Tanyechka
Tanyechka
Кстати, мужу показала фотку эту - он сказал, что ему бы хотелось наоборот - софтом ее.
Еще сказал (разошелся сегодня на комментарии! :)), что Лиза ему очень в ч/б нравится, в цвете не так эффектно смотрится.
А храм красивый, красивая фотография. Но слишком цифрово. Сразу видно, что цифрой снято.
03.08.2003 18:29:54, Tanyechka
Kuzya
Спасибо, Танюш!! Я согласна, Лиза в ч/б лучше смотрится, и про храм согласна. С софтом попробую в ФШ. А может быть и с чулком как-нибудь. 03.08.2003 21:05:04, Kuzya
Maultasch
и правда страшная сила.
даже не знаю что сказать. дело даже не в кадрировании а в наклоне, мне кажется наклон головы слишком сильный, как будто она пыталась влезть в твое кадрирование.
а может просто слишком я спать уже хочу, а? вот и занудствую. да. на самом деле все хорошо, не слушай старую вредную усталую маульташ.
а второй вообще хороший. я бы даже еще больше кадрировала бы сверху, прям до середины лба. так глаза выразительней.))))
а вообще у деток губки уж слишком одинаковой формы.))) очень подозрительно.)))))
03.08.2003 01:32:44, Maultasch
Tanyechka
Я тоже на губки внимание обратила сейчас! :)))
П. С. По поводу того, что Деню можно до середины лба еще кадрировать - согласна.
03.08.2003 02:14:10, Tanyechka
Kuzya
А я так люблю слушать старую вредную Маульташ!:) Правда-правда!
А почему подозрительно? Они же рОдные:)
03.08.2003 01:39:55, Kuzya
Maguai
Да, я у Дениски проверила очертания губ - как у Лизы на том портрете :) 03.08.2003 01:38:35, Maguai
Maguai
Ой, Тань, я щас влюблюсь просто в Лизку :)))) (не пойми меня неправильно ;) Что с парнями будет, действительно...
Дениска тоже хорош. У меня лично претензий к фотографиям просто нет :))
П.С. Губки подкрашивали, или у нее действительно такая форма? :)
03.08.2003 01:10:11, Maguai
Kuzya
Я ей губы красила ярко-красной помадой с уголками, как в начале прошлого века. И тени под глаза. Это было в тот день, когда меня пробило на "ретро". Но так как руки у мамы, мягко говоря, дрожали, накрасила криво:) 03.08.2003 01:31:18, Kuzya
Maguai
На глазах вообще не заметно косметики. Зато взгляд такой чистый, печальный... 03.08.2003 01:39:23, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!