Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Это моя прогулка

[ссылка-1]
темные, зернА много:( это я знаю://
поругайте еще:)
07.09.2011 21:38:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
мне фото с дедушкой понравилось 08.09.2011 14:58:58, LЁshik
Это хорошо как отчет: вот здесь я был, справа статуи такие-то, слева вот такой интересный узор на колонне, который символизирует... ну и т.д., погода вот только плохая была.
Как фотографии сами по себе, честно говоря, никак.
08.09.2011 14:54:37, Нэко
Вероятность
только мысли на тему.
Мне кажется, что тут может быть два подхода: 1-й показать место. Архангельское. Вот такой чудный парк, вот такой архитектурный комплекс, кусты, клумбы, аллеи. Для этого в подборке мало интересных деталей и наверное не самое удачное время года и погода. Только из этих картинок красотой места на мой взгляд не проникнешься, и желания срочно туда ехать не возникнет.
2-й - показать свое настроение прогулки. Что из этой серии - ну что-то печально-размышлительное. Дедушка, собачка. Но деталей мало, и их особо не рассмотреть. И получается, что зрителю не прочувствовать твоего настроения.
Все исключительно мнение. Я понимаю, что как любые собственные фотографии эти хранят для тебя твои ощущения: шорохи листьев, капли дождя на лице, какие-то веселые разговоры и смех или наоборот самопогружение. Но чтобы серия оказалась интересной не только для тебя, нужно чтобы и зритель ощущал хотя бы часть этого.
08.09.2011 12:08:33, Вероятность
LЁshik
и от меня спасибо!:)) 08.09.2011 14:58:29, LЁshik
Мальмё ©
спасибо большое!
я поняла:))))
08.09.2011 12:10:02, Мальмё ©
abri
поругала в личку 08.09.2011 10:46:53, abri
Мальмё ©
спасибо.
ответила Вам.
08.09.2011 10:58:56, Мальмё ©
svet
на деле усадьбы здесь нет. есть какие-то фрагменты архитектурных излишеств, что может быть интересно, например, студентам соотв. профиля.
мне вот, как незнакомому с объектом, эти снимки ни о чем не говорят..
08.09.2011 10:25:47, svet
Мальмё ©
изображений данного объекта в инете - вагоны:)) 08.09.2011 10:58:41, Мальмё ©
А вы снимите так, как в инете нету ;) 08.09.2011 14:55:01, Нэко
svet
и что? смысл в фотографии, для понимания смысла которой надо лезть в инет и чего-то там искать? 08.09.2011 11:18:18, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!