Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну растяпа я, знаю...

Загрузила в альбом отбранное бабушкой и дедой, выбирите, пожалуйста достойное. Фотографии получились мелковаты, но зато быстро грузятся. Если совсем невозможно проанализировать, я перевешу.
02.08.2003 12:24:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,4)
Обалденно! Чудный ребенок! Мне все фотки очень понравились! Ты - молодец! 04.08.2003 15:41:19, Тараканя (1,4)
Maguai
Наверное, стоит постараться, чтобы головка не терялась на пестром фоне... портрет почему-то порезан не очень.
Моделька замечательная! ;))
02.08.2003 23:14:12, Maguai
Kuzya
Ир, достойное чего?:) Это чтобы мне знать, что выбирать:)) Фотка, которую ты вчера показывала - лучшая(ИМХО)!!! Но они все здоровские! ПРо прудик я уже сказала. Сама понимаю, что переснять невозможно, тем более поймать этот взгляд... чудо!:) 02.08.2003 18:16:41, Kuzya
Maultasch
замечательная серия! если хочешь критики получи ее.
последняя немного выбивается из серии потому что по сюжету не ясно почему она морщится.
4-ая по порядку - кривой горизонт (смотри в сравнении с другими).
и я бы другой порядок картинок выставила, например так:
2 - она идет по берегу озера.
1 - села и смотрит, задумалась
5 - читает книгу
4 - задумалась о прочитанном
3 - что-тот привлекло ее внимание
6 - совсем обернулась, вслед пробежавшему кролику.))))
так вроде как бы по сюжету.

02.08.2003 16:02:06, Maultasch
:) Спасибо.
Ну вообще Алиса морщилась, когда думала.

Задумки про алису не было. Мы просто вышли на фотоссесию на пленэре. И вот одна-та, кот первую вывешивала оказалась в тему. Потом мы проиллюстрируем и другие главы, идея понравилась.
Меня интересует не срезается ли голова берегом?
02.08.2003 17:45:48, Ира
Maultasch
кстати, идею проиллюстрировать что-нибудь (любое любимое произведение) надо подкинуть кузе, может ее девочке тоже интересно будет и она перестанет стеняться. 02.08.2003 17:52:19, Maultasch
Maultasch
для меня не срезается. загримируй сынулю под зайца с часами.)))) или еще под кого-нибудь.
вот вам и домашний театр + развлекалово для детей (замечательная игра ролевая, переодевашки, и т.п.) + ну и удовольствие для мамы.)))) чуешь какое равивающе-увлекательное можно провести всокресенье.)))
идею беру на вооружение, правда мой пока маловат для домашнего театра.
02.08.2003 17:51:14, Maultasch
Мой в домашнем театре только на роль бульдозера годиться:) Так что мы его в садик, а сами- фотаться-фотаться и т.д. 02.08.2003 23:20:47, Ира
Tanyechka
Все фотки нравятся. Замечательная серия! :)
Та фотография, которую ты уже вывешивала - хорошо, что подровняла горизонт и порезала! :) Отлично!
02.08.2003 15:29:49, Tanyechka
Ой спасибо! А голова не срезается, нет? помнишь ты на ФС журила за это. Мне без скидок на знакомство, ладно? 02.08.2003 17:48:25, Ира
Tanyechka
Нет, тут такого ощущения нет. Кроме того, там была ровная горизонтальная линия, а здесь нет. В общем - все нормально! И по-моему ты знаешь, что я без обиняков скажу, что думаю. Без всяких скидок на знакомство! :)
Вон даже Маульташ в одну из злостных критикесс меня записала! :))))
02.08.2003 20:16:55, Tanyechka
Дюдючка Лёка
все нравится - так бы вот собрала в альбомчик и листала, листала, листала...
хорошая очень подборка - можно рассматривать до бесконечности
02.08.2003 15:05:37, Дюдючка Лёка
хорошая серия получилась. кроме разве что второй-ну никакая по сравнению с остальными, уж извини-мне все понравились. и озеро как раз в тему, мне кажется. чудная фотогеничная девочка в живописном уголке парка! единственно, к чему придирусь- 1 и 3 имхо много места справа, мало слева. ааа, Алису кадрировала? да. так намного лучше, без забора. 02.08.2003 14:48:22, Вещь-в-себе
Tanyechka
Если про первую фотку я с тобой соглашусь, то про третью - нет! Девочка смотрит направо, поэтому должно быть достаточно места для ее взгляда.
02.08.2003 15:16:28, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!