Раздел: Выбор техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Фотоаппарат девочке 9 лет - какой?

Катюха на ДР попросила фотик.
Девчат, что посоветуете? Чтоб приличный, но несложный и не дорогой (хотим уложиться тыщ в пять)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.05.2011 13:14:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
любой кэнон со стабилизатором, SX серии. только не иксус - оно ужасно. 28.05.2011 02:00:07, svet
чем иксус плох? я не профи ни капельки( 31.05.2011 18:28:23, katapusina
svet
тем, что оно совсем уж мыльница, с маленьким зрачком и соответствующим качеством фото. 31.05.2011 18:50:43, svet
rushka
Panasonic у нас
модель не скажу, мыльница маленькая
имхо лучшее соотношение цена-качество
27.05.2011 16:55:01, rushka
dama Petronila
может, мыльницу обычную для первого раза? можно любую кеноновскую брать, они все нормальные.

зы: доча (4.8) освоила уже мой кенон иксус 850 и не расстается с ним. фотает все и всех, видюшки снимает. то есть совсем его отобрала у меня :)))). тоже буду искать фотик-мыльницу себе.
27.05.2011 14:39:22, dama Petronila
Мы купили Самсунг PL90
2 месяца юзаем всей семьей:) Оч. понравился, и качество фото хорошее и управлять просто, ребенку нра
27.05.2011 14:01:12, Taly
Юля посмотри на сайте плеер.ру,у них цены демократические и выбор не плохой )) 27.05.2011 13:39:45, Luisia
Тиллотама
да, только учти что с сервисом у них полная Ж
я как то попала наплакалась
ps что то я сегодня про все пессимистично :)
27.05.2011 13:55:03, Тиллотама
Тиллотама
мы Ритке купили Никон на НГ
уже сломался :(
27.05.2011 13:35:26, Тиллотама
Mycu
офф...ты видела я тебе в скайпе написала.... 27.05.2011 13:25:25, Mycu

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!