Раздел: Выбор техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выскажите плиз мнение

про fujifilm finepix S200- любые мнения интересуют. что хорошего, что плохого....
стОит ли покупать, стОит ли своих денег...

спасибо заранее.
03.08.2010 03:19:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за мнения:) а посоветуйте тогда мне плиз- что купить- для себя, съёмки в основном пейзажи и макро (репортажи поездок), денег есть)), (мозгов- мало...), за пафосом не гонюсь, хочу просто добротную технику.
заранее спасибо :)
07.08.2010 19:06:19, W.i.t.c.h.
svet
нет желания учиться и таскать кучу фотобарахла с собой в поездки - мыльницу. деньги есть - значит продвинутую. но не тем,то внешне копирует зеркало при посредственных характеристиках. что-нитьтипа самсунг ex1, панас LX3-5, такого же типа. это при желании маленького веса-объема и хорошего качества снимков. если требования средние - то любую мыльницу, дороже 5 т.р., они приблизительно все одинаковы. 11.08.2010 02:08:02, svet
спасибо! 11.08.2010 12:46:19, W.i.t.c.h.
svet
мыльницу пятилетней давности?
если только даром отдают...
03.08.2010 11:23:08, svet
это считается мыльницей?!
упс
04.08.2010 18:34:25, W.i.t.c.h.
svet
то, что оно большое и страшное, не отменяет того, что там установлена крошечная мыльничная матрица, тормозной автофокус по контрасту, невозможность использования ИСО выше минимального и т.п. да и в общем в момент ее появления на рынке, в 2005 году, отзывы тестеров были весьма средненькие.
где вы ее только нашли и за сколько, она с середины 2006 года снята с производства.
04.08.2010 21:33:12, svet
а мы точно про одно и то же говорим?...
и ИСО отдельная кнопка есть... то есть регулируется?
и raw есть вроде.
или это все фуфло?
он вроде в 2009 году в россии появился...
05.08.2010 00:16:58, W.i.t.c.h.
svet
а, ну когда исходный пост поправили - теперь точно про разное.
но кроме года выпуска и кол-ва мегапукселей, ничего особо не изменилось - как была мыльница, так и осталась. пусть с потугами на продвинутость, и почти ценой зеркалки - но увы...
05.08.2010 12:10:28, svet
спасибо, ясно 05.08.2010 18:16:37, W.i.t.c.h.
Lem
Да, это мыльница. Подтверждаю. :) 05.08.2010 11:25:18, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!