Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Выбор техники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А похвалитесь своим зеркальным фотиком. Мужу подарок выбираю...
... в пределах 20 000рэ максимум. Нашла вот Сони альфа 200, а у него на устах Кэнон до Никон.
04.06.2010 23:43:07, AnUkash
22 комментария

у никона все младшие модели несовместимы с большей половиной своих же объективов по автофокусу. это стоит учитывать, если планируется какое-то расширение системы потом.
а в китовом варианте все они примерно одинаковы, один синит, другой краснит, третий дурит :))) смотрите что в руку ляжет, у никона хват для руки побольше, кэнон многим неудобно держать, хотя я привык.. 23.06.2010 12:34:56, svet




я- кэнонист. 04.06.2010 23:46:46, МыльнаяВедьмОчка

Советовать тут бесполезно.
Он снимает давно?
Если давно, то лучше купить без объектива + объектив который нужен.
Если недавно, подойдет комплект. Объектив (китовый) + тушка. 05.06.2010 12:44:54, Lem



Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
