Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fotostomp

Господа фотографы и фотолюбители у меня назрел вопрос...

В этой конференции приветствуется публикация статей по теме или можно только потрындеть и вопросы позадавать, чтоб на них поотвечали? И зачем тогда раздел фотошкола? и почему каждая публикация фотографа рассматривается как самопиар?

upd: буду признательна за конструктив)))
19.04.2010 18:06:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ликусик
Какой системой снимаете? 20.04.2010 20:57:26, Ликусик
fotostomp
к чему вопрос? 20.04.2010 23:12:20, fotostomp
Ликусик
Я так поняла что ВЫ фотограф вот и вопрос. 21.04.2010 11:07:11, Ликусик
fotostomp
профессиональной 21.04.2010 15:23:25, fotostomp
Ликусик
Ну если на фф то Вам мой респект. 21.04.2010 19:23:45, Ликусик
Кидка
Публикации фотографов бывают разные. Кто-то предлагает посмотреть на свои гениальные работы, а кто-то предлагает обсудить свои снимки. Ваши статьи в формате конференции смотрятся несколько неуместно - никто не будет искать такую информацию на форуме, так как это просто неудобно.
Раздел "фотошкола" был очень активен раньше, когда мы давали друг другу задания, обменивались опытом, критиковали работы. Сейчас те "школьники" уже сильно выросли, а новых учеников не нашлось, вот и стала эта конференция тихой и скучной..
20.04.2010 16:03:44, Кидка
LЁshik
очень жаль, что тех времен я не застала:( 22.04.2010 00:04:36, LЁshik
Кидка
Нужно всего лишь начать выкладывать сюда фотографии для обсуждения, тогда и коллектив появится :) 23.04.2010 11:16:10, Кидка
fotostomp
о том, что вы "банда"- я уже поняла ;) 20.04.2010 23:08:33, fotostomp
Кидка
А вы бы хотели здесь пообсуждать свои фотографии? 21.04.2010 14:58:08, Кидка
fotostomp
нет 21.04.2010 15:13:58, fotostomp
Кидка
Тогда зачем было затевать это обсуждение?.. Отзывы на статью вам и так уже оставили :) 21.04.2010 22:08:33, Кидка
fotostomp
мне кажется вы не совсем внимательно прочитали мой вопрос или в процессе обсуждения о нем забыли;)
а вы то свои фотографии хотите сюда выкладывать и почему только обсуждение чужого творчества, может вас заинтересовать?
25.04.2010 13:07:55, fotostomp
Кидка
Вопрос читала :)
Я сюда выкладывала много моих фотографий, было это лет 7 назад. Сейчас выкладывать не особо интересно, потому что обсуждений почти не случается. Попробую показать что-нибудь, может, появятся новые заинтересованные..
26.04.2010 13:15:04, Кидка
svet
"банда" сюда давно уже не заходит, увы ) 21.04.2010 11:34:57, svet
svet
приветствуется. с соблюдением правил сайта. вам ничего не мешает щекотливые вопросы копирайта-своего-коммерческого-сайта согласовать с администрацией, чего ждать удаления?
правда, если вы думаете, что тут кто-то не читал основы, то зря.
кому не надо - и не будет, а кто хотел - тот давно уже.
ссылки на полную фотобиблиотеку по практически всем темам здесь даются регулярно.
а ситуация и правда стандартна. человек регистрируется на сайте 2 дня назад, постит феерически обтекаемые банальности с рекламой своего сайта, после этого обычно больше не появляется. десятки раз тут наблюдалось. обычно стирают не раздумывая, сегодня модеры или не заходили или никто не стукнул еще пока ))
Про статьи - свяжитесь с администрацией - у них для статей есть отдельное место и отдельный формат + сюда тоже будет отображена ссылка на статью и приглашение к обсуждению.
А вообще тут глухо и скучно, да.
19.04.2010 21:56:50, svet
fotostomp
мои "банальности" у меня всегда и везде, как посткотырыйвсегданав­ерху
у вас здесь грустно - это да...ничего не распологает к общению
20.04.2010 23:11:49, fotostomp
svet
грустно здесь оттого, что как правильно сказала Кидка - наши выросли и разошлись, а новых почти не появилось. что говорит о снижении у людей требований к фотографии, как минимум.
а общение - оно должно быть интересным, желательно взаимно. слушать очередной монолог "сначала я создал небо и землю" уж увольте :))

пользы от страницы мануала к ф/а намного больше, чем от этой "Статьи". уж извините. там проще, конкретнее, нет ошибок, нет непонятностей.
21.04.2010 12:47:25, svet
fotostomp
ну хоть поговорили всласть и поязвили, а тож скучно все время только советы советовать... 21.04.2010 15:25:07, fotostomp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!