Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

зимний парк

Викин пейзаж мне напомнил об этих карточках.
мне кажется, что я это еще не показывала (или показывала но только 1 фотку).
зимний парк. вот такая чудесная погода у нас была между рождеством и новым годом, ровно 2 дня деревья стояли просто сахаром обсыпанные, и был небольшой туман. (фотографии не все удачные, но я уж их грузанула до кучи)

если есть чего покритиковать - всегда буду рада услышать.
29.07.2003 15:41:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Дааа.. все красиво так... :) 30.07.2003 22:01:58, Maguai
Дождик
Какая красота:))! Больше всего понравился 1 снимок,скамеечки и рябина 30.07.2003 14:58:41, Дождик
Kuzya
Аня, еще вчера посмотрела, но не смогла написать.
1. Немного мешает темное дерево справа, оно выделяется из общей цветовой гаммы, нарушая общую композицию.
2. Хочется немножко свободного пространства справа. НЕ нравится, что аллея прерывается резко, какбы, внезапно.
3. Опять отвлекает внимание темный объект справа. НЕмножечко бы поменять ракурс съемки. В данном случае, стать левее.
3. Хорошо, только снова сомневаюсь о правильном ракурсе.
4. Очень нравится.
5. Хорошо:)
6. Классно:)
7. ТОже нравится, не вижу, к чему придраться.
8. Это вообще классика жанра:)
9. С расположением что-то не то, возможно, слишком большой угол наклона.
Вот и вся критика, не могу не сказать, что в целом, у тебя получилась очень удачная серия.
30.07.2003 11:23:41, Kuzya
Тань, молодец, ты как всегда детали видишь и умеешь оценить! 30.07.2003 14:59:28, Вещь-в-себе
Maultasch
спасибо! самое удивительное, что вам всем разные фотки понравились (за исключением разве что скамейки которая приглянулась всем.). 29.07.2003 23:03:31, Maultasch
svet
ну дык на то мы и люди разные )))) 30.07.2003 03:11:31, svet
ох, фрау Maultasch (утирая слезу)... Для человека, который уже четыре года не видел нормального снега... да что там говорить:( Порадовала! Чесно! Мне особенно понравились 1,2,6,9. Спасибо! БОЛЬШОЕ! (надеюсь, я с "фрау" не обидела?, если что - сочтите за глупую шютку:)) 29.07.2003 20:32:16, дамочка какая-то
Maultasch
)))) 29.07.2003 23:01:28, Maultasch
svet
очень хорошие )))
скамейки особо понравились, еще не все досмотрел ))
29.07.2003 18:25:00, svet
Тараканя (1,4)
Очень здорово! Мне большинство сильно понравилось. Первая, скамейки! Гирлянда - не очень. А сосна - классно! 29.07.2003 20:26:07, Тараканя (1,4)
Maultasch
а кстати гирлянду я снимала для царевны будур (юли), она там какие-то замние герлянды на окна вывешивать собиралась. 29.07.2003 23:02:26, Maultasch
А мне гирлянда понравилась цветом, очень напомнила ч/б фотооткрытки, опять-таки древние, которые раскрашивали. Цвета такие ядовито-приглушенные. Только дом немного не в тему. 29.07.2003 23:41:21, Ира
1 и 3 - сижу и просто задыхаюсь от восторженных чувств. все остальные фотографии по-своему хороши, но эти! просто сказка какая-то! а цвета в первой - я даже поверить не могу, что это естественность, а не фш! 9 я видела уже, тоже хороша. 29.07.2003 17:30:26, Вещь-в-себе
Кидка
Вторая - очень понравилась! 29.07.2003 16:12:02, Кидка
Дюдючка Лёка
вторая со скамейками и девятая с рябиной - или какая там ягода))) - просто чУдные... 29.07.2003 15:59:13, Дюдючка Лёка
Maultasch
то не ягоды, то сухие листья на нем (9 картинка) 29.07.2003 16:14:37, Maultasch
Tanyechka
Первая фотка - может и есть в этом какая-то идея, но мне не нравится то, что ты ч/б скомбинировла с немного желтоватым.
2. Скамейки - просто супер, но я бы взяла чуть правее.
3. ИМХО, слишком туманно. И плоско.
4. На заднем плане еще ничего, но на переднем дерево (ель?) совсем плоская :(
5. Красиво. Только чего-то не хватает, еще не поняла, чего.
6. И снова я бы взяла чуть правее, мне там что-то хочется увидеть :)
7. Не резко ни фига. Или так задумано? Похоже на водоросли :)
8. И тут мне не хватает какого-то предмета (или человека) слева.
9. Красота! :) Поярче хотелось бы ягодки.
10. Подравнять захотелось...

29.07.2003 15:54:53, Tanyechka
Maultasch
на 1 я ничего не комбинировала! она такая и была, это цветное фото. извини, в природе такие цвета случились в тот день.))))
3. жаль. я эту как раз очень люблю.
4. да, не получилась как-то.
5. у нас парк (второй рядышком) вообще сосновый и я эти сосны никак не могу сфотографировать, они мне уже 2-ой год не даются!
7. сосны.)))) тоже не сложились. на самом деле они РЕЗКИЕ, даже очень. это вид у них такой, каждая иголка плотно со всех сторон ублеплена снегом (или инеем?)
9. то не ягодки, то листья сухие.)))) дерево бесплодное.
29.07.2003 16:14:12, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!