Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдючка Лёка

пейзаж

Вот собственно дорога - что скажете?
29.07.2003 09:25:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,4)
Хорошо. Присоединюсь к Ане- передний план нужен. 29.07.2003 14:48:47, Тараканя (1,4)
Maultasch
помимо горизонта мне не хватает переднего плана, для объемности картинки. куста какого-нибудь, тележки с лошадкой, путника одинокого или не очень..... да, путник был бы лучше всего. крестьянин или крестьянка. или детки крестьянские. и тогда получлиась бы картинка по тургеневу.)))) 29.07.2003 14:41:50, Maultasch
Дюдючка Лёка
вот ведь(( а я специально дите, копошащиеся в пыли на этой дороге прогнала, чтоб кадр не портило)) или (( 29.07.2003 14:52:27, Дюдючка Лёка
Maultasch
зря.)))) следующий раз пробуй и с дитем и без дитя. а потом уже сравнишь и сама увидишь.))) пробуй всегда самые неожиданные решения. они могут оказаться самыми верными. а могут и не оказаться. 29.07.2003 14:55:07, Maultasch
Дюдючка Лёка
увы, чаще не оказываются))))
ладно, бум стараться)
29.07.2003 15:00:37, Дюдючка Лёка
Maultasch
это не страшно, это нормально.)))) 29.07.2003 15:21:33, Maultasch
очень живописно. Но горизонт завален капитально, впрочем я и сама этим периодически грешу:) и еще я согласна с Танечкой, что плоско - есть такое дело. 29.07.2003 14:26:20, Вещь-в-себе
Дюдючка Лёка
гениально! щас я горизонт выправлю, тогда и деревья сместяться вперед-назад - плосковатость должна пропасть?
может еще не все так плохо)))
29.07.2003 14:37:40, Дюдючка Лёка
Tanyechka
Очень мило. Но плосковато... 29.07.2003 12:30:28, Tanyechka
Дюдючка Лёка
может это быть от того, что четыре передние гуппы деревьев оказались как бы на одной линии? только щас это заметила))) наверно, угол надо другой, они ведь - деревья - далеко друг от друга, а вышли на одной горизонтали... 29.07.2003 12:50:59, Дюдючка Лёка
Maultasch
нет, тебе переднего плана не хватает, объекта на дороге или возле нее. 29.07.2003 14:42:31, Maultasch
Tanyechka
Да, действительно! И я не обратила внимания сначала, у меня больше на интуитивном уровне (вроде что-то не то...) или по первому впечатлению оцениваю.
Надо приучать себя рассматривать подробнее, как вон Кузя, например, критикует! :)
29.07.2003 12:57:34, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!