Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдючка Лёка

про фотоальбомы ?

а бывают щас в продаже фотоальбомы формата А4 с кожанным переплетом, с толстыми тесненными листами - имеет смысл искать по магазинам или это безнадежно? и еще - как лучше в таком альбоме крепить фотки формата А5, чтоб без полиэтилена и слюнявых уголков( как в старые времена)?
28.07.2003 13:35:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,4)
Альбомов полно. Я покупаю формата немногим больше А4 (на страницу влезает две фотки (15*21). Там толстые листы, между листами - калька, чтобы фотки не соприкасались. Креплю - продаются такие клейкие квадратики - они липкие с двух сторон, наклеиваются снизу на фотку и ее потом лепишь к листу. Т.е. сверху их не заметно. И клей на них классный - ничего никогда не отклеивается. 28.07.2003 13:57:45, Тараканя (1,4)
Дюдючка Лёка
а такой каверзный вопрос - а они разные бывают по числу страниц? мне надо на 30 страниц, ну в крайнем случае на 32? а если больше - можно ли аккуратно лишние вынуть? 28.07.2003 14:55:54, Дюдючка Лёка
Тараканя (1,4)
Разные. Думаю, что можно подобрать подходящий. Но вот можно вынуть или нельзя - не знаю, дома гляну.. 28.07.2003 15:05:38, Тараканя (1,4)
Дюдючка Лёка
пасиб! 28.07.2003 15:10:35, Дюдючка Лёка
Имеет. Я видела такие даже в волгограде. Стоят немного за 1000. Такая продается двустороняя клейкая лента специальная. вот надпись на этикетке "клеющие элементы FOTO TAPes/ двустороние клеющие элементы 12*13 мм 500 шт в упаковке HAMA, арт 7102" 28.07.2003 13:55:37, Ира
Дюдючка Лёка
а эти "двустороние клеющие элементы" не портят фотку - в смысле не проступают сквозь нее, и держат хорошо? 28.07.2003 13:59:00, Дюдючка Лёка
Тараканя (1,4)
Не, вообще никаких проблем. Ничего не проступает - они очень тоненькие, держат намертво - т.е. оторвать ты уже не сможешь. Надо аккуратно лезвием подрезать или рвать, но очень-очень осторожно - можно или фотку попортить или альбомный лист. Пыталась уже.. Я покупала Henzo и еще какие-то, тоже известной марки, все идеально. 28.07.2003 14:05:05, Тараканя (1,4)
Я эту Нама еще не отклеивала в альбоме, а со стены, на бумажных обоях фотография размером (забыла каким точно) следующим после 20*30 отлетела через три недели ровно. 28.07.2003 14:13:02, Ира
Тараканя (1,4)
Не знаю.. Я отдирала две фотки - вся обругалась. Было ощущение, что фотография вросла в альбомный лист. 28.07.2003 14:49:33, Тараканя (1,4)
svet
уголки сейчас вполне нормальные продаются буржуйские - самоклейка.. есть и клей спец. для фоток
у нас А4 есть в продаже альбомы разные..
28.07.2003 13:52:47, svet
Дюдючка Лёка
пасиб, буду искать 28.07.2003 13:57:31, Дюдючка Лёка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!