Раздел: Техника, аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Очко для внешней вспышки

Вскоре после того как пропурчейзил себе 400D стал замечать, что у старого Олимпуса, царствие ему небесное, аминь, сабж был закрыт пластмассовой задвижкой, у Кэнона же просто голая дырка с контактами. Ну, снял струпа затычку и поставил на место...

Однако, вскоре обнаружил, что при её наличии встроенная вспышка не активируется никогда низачто, даже руками! Значит видимо, аппарац чувствует, что туда что-то засунуто, и вспышку дизейблит.

Скажите, если туда задвижка вставлена, аппарат при этом не мучается или какие-нибудь страдания не испытывает ни разу?
03.07.2008 15:23:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хамстер
О чем говорил этот мужчина? Переведите мне, пожалуйста! Я не понимаю! :(
Или это из серии:
«Мы предпочитаем перейти скорее в ласты (ударение на „ы“), чем прогнуться по костам (ударение на „а“), и тем самым позволить аутсорсить наш ресурс без достижения заложенного профита»?
03.07.2008 20:20:41, Хамстер
Пуляющий Peter
А ведь советовали тебе, учи cцукк... Учи алб... Учи английскей!
04.07.2008 13:04:03, Пуляющий Peter
Хамстер
Это не английский. И даже не сленг. Это "язык падонков". Не в обиду, Петер, но на нем 15-летние мальцы изъясняются, считая что это NIV"EBENNO круто выглядит со стороны. А когда проходишь мимо них,слышишь эту ересь и видишь как они "колды" по "фейсам" своих "герлов" размазывают, пальцы на ногах в "доти соксах" расстопыривают, "хайрами" телебонят, бубня на таком суржике, то аж блевать охота. :( 07.07.2008 14:46:26, Хамстер
Пуляющий Peter
Странно... Вообще-то это не разговорный йазык. %)))
08.07.2008 17:56:18, Пуляющий Peter
Hobbit©
ты отстал от жизни, старик. завязывай с олбанским. 08.07.2008 18:04:43, Hobbit©
Пулялку то чоузен и экваиад себе, Питир?:) 03.07.2008 20:03:48, Зеленоглазая Коза
Пуляющий Peter
Нед... Ознакомиффшысь с рынком, йа презрел современные памойки и вместо них куплял сибе фотоаппарацц!!
03.07.2008 20:08:52, Пуляющий Peter
Вау, Питир! Кул! Гуд чойс!!!:) Донт би сории, некст тайм будет тебе пулялка! 03.07.2008 20:12:17, Зеленоглазая Коза
Хамстер
Вы сейчас о пулялках в пропучейрзлинных девайсах общаетесь? Что-то я совсем нить потерял :( 03.07.2008 20:23:32, Хамстер
не, мы об инопомойках - 1.8, 2.0, турбо, дизель и много-много парнокопытных. 03.07.2008 20:28:32, Зеленоглазая Коза
Пуляющий Peter
Да не, дизель тут ниффтемо... (-) 04.07.2008 13:02:03, Пуляющий Peter
svet
там сбоку в башмаке контакт механический, слева насколько я помню..
зачем оно тебе надо? у меня за 3 года валяния тушки где попало на башмаке лишь слегка краска ободралась..
03.07.2008 15:36:47, svet
Пуляющий Peter
Ну, в Оли зачем-то нужно же было, значит?.. И как память о старом аппараце. :-(((
03.07.2008 15:48:26, Пуляющий Peter
svet
ну смотри.. только я не удивлюсь, если тушко в Ав посчитает что пыха есть и зафиксит выдержку на 1/200... 03.07.2008 15:51:23, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!