Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

в море

все его маленькое тельце требовало только одного - свободы!
пришлось ограничить.
даю ссылку на весь альбом, там последние 4 кадра
27.07.2003 02:18:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Какие цвета!!!!!! Мне особенно понравилось то, что ты кадрировала и фотка, там где Марк в воду рвется, а его за штанишки держат. Такой динамичный снимок!!!! И нерезкость и кривой горизонт, все в тему!!!!!!!!!!! Да, девчушка очень красивая!!!!! 28.07.2003 00:03:57, Kuzya
Maultasch
а горизонт я выправлять не стала, мне тоже показалось вполне в тему.
еще покажу при случае с кривым горизонтом в тему (на мой взгляд)
28.07.2003 00:17:56, Maultasch
Tanyechka
Конечно тут нужен, просто НЕОБХОДИМ! :) кривой горизонт! Придает динамики снимку! 28.07.2003 00:23:00, Tanyechka
Тараканя (1,4)
Потрясающе! Эту идею я запомню. Ань, ты специально выдержку длинную ставила или случайно получилось? 27.07.2003 21:32:19, Тараканя (1,4)
Maultasch
там уже темнело из-за тучки. но я уже давно люблю снимать марка в движении, когда у него много рук-ног-голов и все вертится, движется..... я специально выдержку не укорачиваю и вспыхой не пользуюсь. давно уже, с первых месяцев его. мне такие серии снимков очень нравтся, они живые для меня , они как кино...
но такое конечно только в семейный альбом. причем только для меня.
28.07.2003 00:01:59, Maultasch
Maguai
Да уж, жажда полета :))) 27.07.2003 15:02:01, Maguai
Maultasch
жажда заплыва у него.... причем вечная. 27.07.2003 15:23:18, Maultasch
Maguai
Просто он больше на птенчика похож, чем на рыбку :))) 27.07.2003 15:25:09, Maguai
Правда прикольно, волосики дыбом :), обычно так и заканчивается первое знакомство с большой водой, не дают злые родители поиграть ;) 27.07.2003 13:31:10, Blossom
Tanyechka
Самая последняя - "На старт, внимание..." - особенно прикольно получилась! :) 27.07.2003 02:29:22, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!