Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

гляньте пожалуйста

рыбы надоели.
выложила марка в фонтане.
посмотрите пожалуйста, на ваш взгляд, фота совсем плохая или в ней что-нибудь есть.
из недостатков сама вижу страшное солнце. что еще плохого?
21.05.2003 10:41:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Композиция нравится, но - покрупнее бы! И ребенка побольше хотелось бы и фактурки камешкев... 21.05.2003 13:51:51, Tanyechka
Maultasch
покрупнее сохранить или покрупнее кадрировать? 21.05.2003 16:28:59, Maultasch
Tanyechka
Покрупнее сфотографировать! :) 22.05.2003 02:08:40, Tanyechka
Тараканя (1,2)
Мне нравится, тень резкая тоже, кстати, нравится. Солнышко ей подчеркивается. Чего-то не хватает только. Вроде все хорошо, но хочется чего-то еще. Может, правда, снять, чтобы лицо Марка было? С эмоциями? Его на передний план, чтобы был явно главным в кадре? 21.05.2003 12:24:56, Тараканя (1,2)
Maultasch
это если мы туда еще поедем. фонтанчик перед монастырем в глухой достаточно деревне.
на самом деле мне почему-то понравилась геометрия, эти камни кругом выложенные, сам фонтанчик круглый и тень от него круглая.
но вот с ребенком как-то увязать это не получилось.
лицо марка снять было совершенно невозможно (я пробовала, все в помойке уже), потому что смотрел он исключительно вниз, в воду, куда лез всеми своими конечностями.
21.05.2003 12:42:16, Maultasch
Тараканя (1,2)
Ань, а ты не пробовала строительные прожектора покупать? Ты вроде собиралась. Я сегодня на них смотрела -смотрела. Стоят - копейки, по 3-5 долларов, если небольшие. Но они без проводов, надо самим делать, муж у меня сразу взвыл и я так и не решилась. :) Если бы еще знать, что они нормальный свет дают.
21.05.2003 12:57:33, Тараканя (1,2)
Maultasch
как раз собираюсь, за ними ведь в строительный ехать надо. я у местных проконсультировалась, говорят, можно использовать.)))
у нас тоже те которые по 3-5 евро без электрики, это для монтирования их куда-нибудь.
а есть еще за 10-12, те уже с проводами, готовые к употреблению. вот такого я и собираюсь купить.
21.05.2003 16:27:57, Maultasch
Тараканя (1,2)
О, надо будет у нас такие посмотреть. Может, я просто внимания не обратила. 21.05.2003 16:34:42, Тараканя (1,2)
Tanyechka
Они дают наиотличнейший свет!!! 21.05.2003 15:24:29, Tanyechka
Тараканя (1,2)
А сколько ватт лучше брать, не знаешь? Там выбор такой.. 21.05.2003 16:33:45, Тараканя (1,2)
Maultasch
без цветового оттенка? 21.05.2003 16:28:24, Maultasch
Tanyechka
С галогенными лампочками - никакого цветового оттенка не будет.
Кроме того можно купить к этой лампе различные цветные фильтры - эффект прикольный получается!
22.05.2003 15:15:46, Tanyechka
Дубравка
Про совсем плохую - это ты зря, нормальная. Мне нравятся фоты где есть какое-то действие. И здесь оно есть. Но. Мне опять же хочется видеть лицо ребенка. Т.е. я бы зашла за фонтан справа, присела бы и попыталась бы снять ребенка, лезущего в фонтан на фоне воды.
Но я такой не профессионал, что, наверное, к моему мнению не стоит прислушиваться.
21.05.2003 11:16:03, Дубравка
мне нравится композиция, хотя, на мой взгляд черная тень действительно убивает ее достоинства:( и ножка почти в тени пропадает. а еще мне хочется ребенка с камней снять, хотя они наверно теплые на таком солнце:) 21.05.2003 10:53:17, ДаМа (Данилкина мама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!