Раздел: Выбор техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.01.2008 19:56:47

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Берется тест G9 из предыдущего топика (там сравнение G9 и G7) и сравнивается с тестом по ссылке (G7 против Р5000) http://www.dpreview.com/reviews/nikonp5000/page9.asp
В результате получается сравнение 9 и 5000 :)
Никон с Кэноном сравнивать сложно - есть кланы почитателей своего бренда, котоые соперников хают :) не удалось оба покрутить? В том же Медиамаркте или Фотору :)
Взять свою флешку да и пойти в магазин поснимать на оба :)
07.01.2008 21:50:30, Бреке Ке
SWT
и хотела поснимать на всех, но пока нет возможности. Да, многие предпочитают Никон. я тоже его уважаю, но сложилось так, что покупаю Кэнон и люблю эту марку, а Никон подружка принесла , вот я и примерила. Спасибо за ссылки, пойду смотреть. 07.01.2008 23:09:04, SWT
svet
дело еще и в руках. при освещении встроенной вспышкой сложно получить не жуть-жуть-жуть хоть на зеркалке за пару килобаксов. надо понимать что встроенная вспышка как и исо выше 200 на мыле даны чисто для того чтобы запечатлеть хоть что-то, хоть как-то, без учета качества.
конкретно р5000 - лучше иксуса, но хуже г9. хотя скорость съемки 0,8 к/сек - это позорище было даже лет 5 назад.
не дано никону бюджетные модели делать.
07.01.2008 21:42:55, svet
SWT
Значит по вашему эта модель Никона должна подешевле стоить с такими параметрами? А насчет рук- что имею:))) И к моим ручкам хотелось и камеру попроще , чтоб "сама снимала" при легком нажатии, вот поэтому и терзаю тут вас, чего бы такого выбрать. А вообще-вы все мне оч помогаете, сама бы до всего не дошла. 07.01.2008 23:11:41, SWT
svet
по мне так неудачная модель у никона.
вообще не знаю никона мыльниц удачных. увы.
зеркалки - там есть удачи, плюс-минус как у всех, но есть :)
а вот с бюджетными - не вышло у никона. смотрите на другие бренды.
08.01.2008 19:31:48, svet
SWT
Да, я и смотрю мой любимый Canon .Спасибо за ответы:) 09.01.2008 15:54:44, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!